RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В популярных туристических местах Ярославля запустили связь четвертого поколения

В популярных туристических местах Ярославля запустили связь четвертого поколения

Компания МТС завершила реализацию проекта про строительству сетей 3G и 4G на этих объектах

Проект позволит улучшить комфорт ярославцев, а также привлечь больше туристов в наш красивый город

В таких популярных туристических местах, как гостиница и ресторан «Иоанн Васильевич» и кафе «Резиденция государыни масленицы», будет всегда отличная мобильная связь: компания МТС завершила реализацию проекта про строительству сетей 3G и 4G на этих объектах.

Для запуска скоростного интернета в ресторане и гостинице «Иоанн Васильевич», а также в кафе «Резиденция государыни масленицы» МТС использовала современные технологии и новую линейку оборудования — Flexi Zone, или базовые станции малой мощности, которые отличается своей компактностью. Вся Indoor-инфраструктура спроектирована и реализована с учетом возможного пикового трафика, а также подобрана с учетом историко-архитектурных особенностей зданий центра города.

Качественная голосовая связь и скоростной интернет теперь есть во всех номерах отеля, доступны посетителям банкетных залов ресторана, которые расположены на цокольном этаже. Благодаря этому гости отеля и ресторана могут свободно общаться в мессенджерах, загружать и скачивать видео, делиться фотографиями в соцсетях и пользоваться другими современными сервисами.

— Мы рады, что стали первым и пока единственным в Ярославле оператором, который предоставляет голосовую связь и мобильный интернет в этих популярных заведениях. Проект позволит улучшить комфорт ярославцев, а также привлечь больше туристов в наш красивый город — в том числе за счет доступности современных услуг связи. Мы хотим, чтобы абоненты чувствовали нашу заботу даже вдалеке от дома, в поездках и путешествиях и получали от этого еще больше положительных эмоций, — прокомментировал Алексей Сальва, директор МТС в Ярославле.

Напомним, ранее компания МТС порадовала ярославцев, объявив о запуске скоростного мобильного интернета 4G в развлекательном клубе «Горка».

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем