Город «Пятёрочке» исполнилось 20 лет

«Пятёрочке» исполнилось 20 лет

Торговая сеть приглашает гостей

«Пятёрочка» стала магазином «первого выбора» для своих гостей

Юбилей — лишь на первый взгляд просто праздник. Это еще и время подвести итоги, оглянуться и понять, сколько друзей появилось рядом за эти годы. 70 миллионов — реальная цифра? Для человека — скорее всего, нет, а вот для торговой сети, которая на протяжении 20 лет год за годом выстраивала отношения со своими покупателями, — это не просто реальность, а показатель того, что «Пятёрочка» давно уже стала магазином «первого выбора» для своих гостей.

Если задуматься, то 20 лет — это время, за которое появляется новое поколение, меняются тренды, привычки и запросы людей. Оставаться все это время на плаву, постоянно увеличивать свою аудиторию, регулярно предлагать что-то новое и не бояться никаких перемен — задача сложная, но вполне выполнимая.

Как отметили в «Пятёрочке», 20 лет успеха — это серьезный показатель для российского ритейла. За это время «Пятёрочка» успела многое: достигла цели стать лидерами в сердцах покупателей, расширила географию присутствия, регулярно запускает новые акции и продолжает внедрять инновации в ритейле.

За прошедшие два десятка лет торговая сеть открыла уже более 13 500 магазинов, которые находятся в шаговой доступности для жителей городов и поселков. Выбирать свежие продукты гостям ежедневно помогают 206 тысяч сотрудников. С 1999 года магазины «Пятёрочка» постоянно меняются к лучшему в соответствии с последними трендами рынка. Результат — большой выбор свежих и качественных продуктов, доступные цены и теплая дружеская атмосфера.

20 лет работы на российском рынке не прошли даром, за это время количество людей, ежемесячно совершающих покупки в магазинах сети, достигло 70 миллионов — около половины всего населения России!

Юбилей принято отмечать в кругу друзей, а потому торговая сеть приглашает в гости своих любимых клиентов. С 5 по 25 февраля каждый покупатель может разделить этот праздник и получить заряд хорошего настроения.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем