13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 янв 2019 в 16:23

Очень романтично, когда жители высоток нюхают трубы Моторного завода!

Мел
23 янв 2019 в 18:04

А вы у людей близлежащих домов спросили, что они хотят видеть на этих участках? Зачем производить точечную застройку? отсутствие зелёных насаждений, парковок, площадок для досуга детей и взрослых доводит общество до взрывоопасной ситуации, когда происходит борьба и драки за паркоместо! Нарушаются нормы инсоляции соседних, уже построенных, домов! Окна в окна. Застройщики думают только о своей прибыли, стараясь по максимуму застроить весь участок, а мэрия - вместо того, чтобы отстаивать интересы населения - занимается взяточничеством! Кто утверждает проекты, в которых не соблюдаются нормы застройки? ПОЗОР властям города!!!

Уасся
23 янв 2019 в 18:06

В районе нет ливневки, канализация и водопровод расчитаны на малоэтажные дома.... ну-ну вперед!!!!

Дрю
23 янв 2019 в 18:31

"нюхают трубы Моторного завода!" когда вы последний раз видели что трубы дымят. Завод давно не работает. Все помещения в аренду сдают.

Гость
23 янв 2019 в 19:23

Ага.дома то построят,а все что обещают -нет)

Сергей
23 янв 2019 в 20:47

капец пятерке

Наскальный
23 янв 2019 в 20:57

Торговый центр.... Кто бы сомневался. А про дороги вранье, они и трубы под канализацию не роют в старые вырезают и все

PNP30
23 янв 2019 в 21:24

Напомните мне пожалуйста, как давно с гостиницей "Чайка" носились как с писаной торбой???? Онлайн трансляция демонтажа, эскизы "космических объектов"..... Трубили изо всех щелей!!! Так что там, когда сдача в эксплуатацию????

Гость
23 янв 2019 в 21:46

Пускай-пускай строят, посмотрим сколько продать сумеют...работы нормальной нет в городе, народ нищает с каждым годом... Если я в 2014 пришла в швейные товары и купила машинку за 30 тысяч, то сейчас их даже в наличии нету, потому что сейчас она 50-60 т стоит и нет смысла их на витрине пылить, только под заказ... Если найдется желающий её заказать...а вы про квартиры....

лучик добра
24 янв 2019 в 13:44

да уж точно))) вся Пятерка встанет в одну удушающую пробку, детей ни в школу, ни в садик не устроить уже сейчас, а когда построят комплекс, будет просто коллапс и Пятерка из зеленого, тихого и уютного района, превратится в очередной человейник...

Гость
22 фев 2020 в 05:36

Когда то мы с покойным мужем жили на улице Жукова в 5-ти этажном жилом доме!!! Рядом прекрасные садики и школы!!! Это было при СССР, в лучшие годы нашей жизни!!!