перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ярославле оппозиции сорвали шествие к годовщине революции

Гость
7 ноября 2018, 21:31
До чего же они народа боятся - даже напоминание о революции их уже пугает... дождутся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2018, 23:09
Правильно. На Украине не побоялись революции, теперь пол страны по уши в "шоколаде" живет, остальная половина с протянутой рукой по миру бродит. А в Северной Корее вообще коммунистический рай давно наступил. Откуда Вы только берётесь. Ничему история не учит.
Гость
8 ноября 2018, 06:42
Гость
7 ноября 2018, 23:09
Правильно. На Украине не побоялись революции, теперь пол страны по уши в "шоколаде" живет, остальная половина с протянутой рукой по миру бродит. А в Северной Корее вообще коммунистический рай давно наступил. Откуда Вы только берётесь. Ничему история не учит.
У на 2/3 в шоколаде сейчас живёт, все что было разворовали, а народ по миру.
Гость
8 ноября 2018, 07:08
Гость
7 ноября 2018, 23:09
Правильно. На Украине не побоялись революции, теперь пол страны по уши в "шоколаде" живет, остальная половина с протянутой рукой по миру бродит. А в Северной Корее вообще коммунистический рай давно наступил. Откуда Вы только берётесь. Ничему история не учит.
молодец, терпи дальше
Гость
8 ноября 2018, 09:44
По тротуару идти унизительно. Изумительная шкала ценностей. А в каком труде ВИ Ленина об этом написано ? У меня дома от деда полное собрание сочинений ВИ Ленина завалялось. Если партейцы дадут ссылочку - обязуюсь эту статью перечитать.
Гость
8 ноября 2018, 13:59
Да, жаль дед не видит, какого внука вырастили. Читай лучше библию и размышляй о ценностях!
Гость
8 ноября 2018, 14:41
18 том, 8 глава!
Гость
8 ноября 2018, 16:28
Гость
8 ноября 2018, 14:41
18 том, 8 глава!
8 абзац сверху!
Гость
7 ноября 2018, 22:05
На митинг собралось около 150 человек. Хорошо хоть фанатам утопической идеологии отказали в проведении шествия по центру города. А то пришлось - бы, ради сотни ностальгирующих по светлому прошлому, центр города перекрывать и создавать неудобства для жителей города. Эти люди должны головой об асфальт биться и ежедневно каяться, что погубили Великую Российскую империю, а затем и её остатки развалили. Каяться за подаренный когда-то русский Крым и за создание на территории малороссии республики, из-за которой у нас теперь куча проблем. А у них наглости хватает права качать. Кто мешал им в течении 70-ти лет эксперимента над народом, сделать процветающую страну?
Гость
8 ноября 2018, 06:46
Для того, чтобы говорить о светлом прошлом надо было в нём жить. Языком махать проще просттого. Во что сейчас превратили Россию по сравнению с тем прошлым!
Гость
8 ноября 2018, 08:08
Гость
8 ноября 2018, 06:46
Для того, чтобы говорить о светлом прошлом надо было в нём жить. Языком махать проще просттого. Во что сейчас превратили Россию по сравнению с тем прошлым!
Так коммунисты и превратили, я в 83-м родился, еще при коммунизме, даже натворить ничего не успел. У власти то кто? бывшие партийцы, комсомольцы, пионеры и их последователи.
Гость
8 ноября 2018, 10:26
Гость
8 ноября 2018, 08:08
Так коммунисты и превратили, я в 83-м родился, еще при коммунизме, даже натворить ничего не успел. У власти то кто? бывшие партийцы, комсомольцы, пионеры и их последователи.
С 83-го до взросления сколько тебе понадобилось? На мой взгляд, ещё расти и расти! О чём ты пишешь, при каком коммунизме жил? Уж если говорить про социализм, то того, что там было, при "светлом" капиталистическом настоящем не достичь никогда. У людей была уверенность в будущем, уверенность в будущем детей, стариков! Это сегодняшний продажный, корумпированный строй пригрел недокоммунистов и недокомсомольцев, позволил им разграбить страну и присвоить всё, над чем работали поколения!! Я вот что хочу сказать, умник: у моей бабушки 1912 г.р. было 4 класса образования; мать и отец из деревни по 7 и 9 классов, переехали в город построили сами дом и вырастили нас сестрой. У нас высшее образование (почти одновременно учились в ЯрГУ), а у меня ещё и аспирантура (к.б.н.). И это всё социализм. Что даёт сегодняшний строй разъяснять, надеюсь, не надо. Обернись вокруг, почитай новости, посмотри телевизор: убийства, коррупция, кланы, теракты, суицид, изнасилования, безработица.....
7 ноября 2018, 22:35
Попам, значит, можно своими шествиями дороги занимать, а оппозиции - нет?
Гость
8 ноября 2018, 07:53
Считаете, надо было регистрировать шествие как крестный ход?
Гость
8 ноября 2018, 11:25
во истину! надо обратить внимание, хм.. прокуратуры(?), на очевидную дискриминацию...
Гость
8 ноября 2018, 08:34
Можно было время определить не в час пик а часиков в 12:00. Как раз все на работе. Мало кому нужны дороги, а они бы за часик управились и дошли до советской. А там митинговали бы сколько хотели, там вообще никто ездить не должен. Просто никто компромисс не хочет искать... печально
Гость
8 ноября 2018, 17:42
Смешно! Бывшие коммунисты боятся нынешних? Или "бывшие" коммунисты были совсем не коммунистами? Так кто же те которые сейчас у власти?
Гость
9 ноября 2018, 13:57
Коммунисты были в революцию, в ВОВ, поднимали огромную страну из руин, осваивали целину, строили новую жизнь. Они были есть и будут, билеты не выкидывали и не рвали. Сегодняшнюю пену, которая рвётся во власть, которая реально ничего изменить в стране не может, называть коммунистами язык не поворачивается. Они пойдут по головам, могут быть в любой партии, принять любую веру, лишь бы быть на плаву. Сколько бывших коммунистов и комсомольцев сейчас в думах и правительствах. Вот поэтому так и живём "прекрасно".
Гость
8 ноября 2018, 15:42
они хоть и 150 человек, но честно выходят, за весь народ. А на Едросовские шествия сгоняют всех по приказу как скот, и не дай Бог отказаться
Гость
8 ноября 2018, 22:49
Из КПРФ оппозиция как .. Зюганов,такой же коммунист -как дуче филантроп. Что можно ждать от такой оппозиции. Будущее за молодежью,которая будет радикализироваться в силу нарастания неравноправия и нищеты. Да,да-процесс не быстрый,но идет. Борьбу за умы власть проигрывает бренча старыми скрепами и старыми песнями и страшилками,новый поток рано или поздно смоет все.
Гость
7 ноября 2018, 23:27
Собака лает караван идёт...
8 ноября 2018, 06:33
Дойдет, в январе.
Гость
8 ноября 2018, 08:10
8 ноября 2018, 06:33
Дойдет, в январе.
И замёрзнет.
Гость
8 ноября 2018, 02:07
А чо по тротуару то не захотели идти? По раздолбанным городским тротуарам пролетариям ходить с красными транспорантами самое то.Да и митинг у какого ниб.памятника Ленина могли бы провести и в пионеры попринимать как когда то,что мешало то? Это раньше,в 1917 году дороги были булыжными и автотранспортом не загружены,тогда и шествовали по ним с транспорантами пешком и песни рев.пели,а таперь другой век и возможности совсем другие.