перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Даже не пытался затормозить: появилось видео, как трамвай врезается в фуру

Гость
2 ноября 2018, 11:54
Видать настроение плохое у водителя трамвая было(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2018, 14:11
пользователи почитайте пдд а потом базарьте
Гость
2 ноября 2018, 15:22
Так ну понятно что трамвай прав, он всегда имеет преимущество.
Гость
2 ноября 2018, 19:03
В обязанности любого водителя входит избегать ДТП. Это очень сложно оспорить. Возможно, у трамваев свои инструкции внутренние, как и у пилотов самолета, о них мы из общедоступных ПДД не узнаем.
Гость
3 ноября 2018, 07:03
Гость
2 ноября 2018, 15:22
Так ну понятно что трамвай прав, он всегда имеет преимущество.
невсегда читайте пдд
Гость
3 ноября 2018, 12:03
Да она носки просто вязала..как обычно. Там поворотов нигде нет, ты неслась не видела, что на рельсах машина не завершила маневр? А водила, просто в данный момент сдавал задним ходом.. поэтому все внимание было сосредоточено на пешеходах.
Гость
3 ноября 2018, 12:48
Фура, разворачиваясь, выносом кабины в секунды перекрыла путь трамваю, который шел на скорости и затормозить мгновенно не мог. Из видео все предельно ясно.
Гость
4 ноября 2018, 17:20
Гость
3 ноября 2018, 12:48
Фура, разворачиваясь, выносом кабины в секунды перекрыла путь трамваю, который шел на скорости и затормозить мгновенно не мог. Из видео все предельно ясно.
Подумать неплохо бы водителю трамвая....
Гость
5 ноября 2018, 10:28
Гость
4 ноября 2018, 17:20
Подумать неплохо бы водителю трамвая....
Трамвай не его и он прав.Вот ему и наплевать.Они,трамваи,никогда не тормозят.
Гость
2 ноября 2018, 16:08
тормозить трамваю не безопасно для людей, а совершить сталкновение это можно. водители трамваем специально! это делают и в том числе на людей наезд совершают. в прошлом году там же на чкалова человека просто убили!
Гость
2 ноября 2018, 19:04
Булгаковщина какая-то...
Гость
4 ноября 2018, 17:19
Я тоже заметила,трамваи не стараются затормозить,что бы предотвратить аварию.Им по фене...
Гость
2 ноября 2018, 10:14
Где видео появилось ?
Гость
2 ноября 2018, 11:18
Трамвай камикадзе!
Гость
5 ноября 2018, 08:12
Трамвай это устаревший вид транспорта которому не место в городах.
Гость
2 ноября 2018, 12:12
Трамвай и не пытается остановиться.А когда факт касания был,встал как вкопанный,а говорите нет возможности.
Гость
2 ноября 2018, 13:36
фуры тоже не будут тормозить на дороге в лобовом например с легковым транспортом, ососбенно груженные , снесут и все. Меньше вреда будет для них.