RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия обзор Опасный дрифт и пьяные водители: топ-5 ДТП за неделю

Опасный дрифт и пьяные водители: топ-5 ДТП за неделю

За эти дни в Ярославле произошло несколько серьёзных аварий

На улице Корабельной сбили пешехода

На этой неделе произошло много происшествий. Но особенно много было ДТП. От курьёзов до серьёзных аварий– смотрите в нашей подборке топ-5 ДТП за неделю.

1. 15 октября в Брагино произошло ДТП, которое долго обсуждал весь город. Трактор на огромной скорости решил пролететь перекрёсток улицы Колесовой и Ленинградского проспекта. Опасный маневр закончился плачевно — трактор завалился набок посреди дороги. К счастью, никто не пострадал.

Трактор летел на бешеной скорости

2. 16 октября в Рыбинском районе КАМАЗ столкнулся с иномаркой «Тойота». В «Тойоте» ехала семья: за рулём 42-летний мужчина и две пассажирки — молодая женщина и двухлетняя девочка.

Женщина и её дочка попали в больницу

— В результате ДТП женщина и девочка госпитализированы. Водитель иномарки отпущен на амбулаторное лечение. Все пострадавшие — жители Рыбинска, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области

3. 17 октября на улице Корабельной в Ярославле сбили пешехода. Удар получился таким сильным, что лобовое стекло на машине оказалось раскурочено, а крыша вдавлена.

Пешеход выскочил неожиданно

— Молодой человек перебегал дорогу, выскочил из-за столба, был в телефоне, по сторонам даже не смотрел, — рассказали очевидцы.

18-летний ярославец с тяжёлыми травмами попал в больницу.

4. 17 октября вечером в Ярославле на улице Угличской у 31-го дома столкнулись машины «Дэу-Нексия» и ВАЗ-2114. За рулём иномарки был 37-летний мужчина. А в отечественной легковушке — 18-летний парень. С ним же ехали две 21-летние девушки.

— В больницу доставлен водитель автомобиля ВАЗ-2114, который нуждается в амбулаторном лечении. Пассажирки госпитализированы, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Очевидцы сообщили, что 18-летний парень был пьяным.

5. 19 октября на трассе в Ярославском районе маршрутка с рабочими столкнулась с грузовиком. Пять человек получили серьёзные травмы и были госпитализированы.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем