Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле построят самый большой в стране экстрим-парк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
27 сен 2018 в 12:51

Зачем вообще комментарии о событиях,если правду народную не удобную для власти все равно не печатают в демократичной стране.(демократия -власть народа).

Гость
27 сен 2018 в 12:55

Какая там за историческая ценность?

Гость
27 сен 2018 в 13:37

даа, немного грустно всё это, был завод, работали люди, завод строил дома и детсады, отправлял детей в пионерлагеря и вот, это всё, уничтожили в пыль, что бы построить роллердром...

достали
27 сен 2018 в 12:39

Ярославль и так экстрима хватает

Фото пользователя
27 сен 2018 в 12:39

Ощущение, что у градозащитников задача недопустить вообще любые активности. В моем понимании градозащитники мечтают превратить город в болото с четко зафиксированными границами и параметрами. Идеально!
Да, я согласен, они (градозащитники) выполняют важную роль и функцию, но, ребята, когда у вас работы нет, не сходите с ума, не перегибайте палку, я вас умоляю. Определитесь уже со своими функциями.

27 сен 2018 в 16:04

Вот там парк нужен с колесом обозрения.Корпуса завода снести.

Гость
27 сен 2018 в 17:42

А у нас асфальта нет, ходим по болотине в Брагино!!! Кучи мусора и колеи непролазные!!! Только в резиновых сапогах... и ведь не окраина города, казалось бы.. а тут паркур и прочая круть!!!

Гость
27 сен 2018 в 12:55

Постройте больницу или дет. сад

Шшшш
27 сен 2018 в 15:21

"даа, немного грустно всё это, был завод, работали люди, завод строил дома и детсады, отправлял детей в пионерлагеря и вот, это всё, уничтожили в пыль, что бы построить роллердром..."
С чего грустно то??? Завод как был, так и есть, только его за черту города вывели. Работает как и раньше, заволгой он.

Ангелина
9 окт 2018 в 18:34

это ярбатут блин там ключи от шкафчиков по 300 рублей

Гость
27 сен 2018 в 12:56

Мазанова.....мазанова ....мазанова..... у неё крыша не едет от своей значимости? ну к каждой бочке ....

Шшшш
27 сен 2018 в 13:15

Вы вообще об чём???
"будет находиться в одном из павильонов завода «Красный маяк» на улице Республиканской"
Градозащитники Вам как квартику обставлять командуют???
Внутри корпуса всё это дело! Чё за бредячая паника?
ПыСы "Чукча не читатель, чукча писатель"

Гость
28 сен 2018 в 11:29

Лучше бы завод построили, а лучше два. Народу работать негде, а вы всё развлекаловку устраиваете,да торговые центры открываете.

Гость
28 сен 2018 в 12:45

Открытие такого объекта позволит ярославцам круглогодично заниматься скейтбордингом, велотриалом, роллер-спортом, унициклами, паркуром,а также руколомингом, ноголомингом, башкопробиваингом ипр. ломингами.....

Гость
27 сен 2018 в 17:18

Поликлинику на Соколе построить денег нет,а на всякую чушь молокососам -завсегда (ноги и шеи ломать)

Гость
27 сен 2018 в 19:19

Почему не в Скоково? Если экстрим - то по-полной!