перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Моему ребёнку нужен психолог»: на глазах у шестилетней девочки алабай растерзал чихуа-хуа

18 сентября 2018, 16:56
Гость
18 сентября 2018, 19:21
Как собачник со стажем могу сказать, что только по вине хозяев собаки ведут себя не адекватно. Опять же, это по мнению людей. Собаки очень умные, прекрасные животные и выполняют ту функцию, которая в них заложена природой. Только от хозяев зависит, какая вырастет собака. В данной ситуации считаю, что всю ответственность нужно возложить на хозяина.
Гость
18 сентября 2018, 21:10
Какую ответственность по вашему должен понести этот гражданин?
Гость
19 сентября 2018, 07:53
Гость
18 сентября 2018, 21:10
Какую ответственность по вашему должен понести этот гражданин?
Штраф. Чего вопросы глупые задаешь
Гость
19 сентября 2018, 09:10
Гость
19 сентября 2018, 07:53
Штраф. Чего вопросы глупые задаешь
Это ты глупости говоришь. Сегодня этот монстр на песика набросился завтра на человека.
Гость
19 сентября 2018, 07:58
Обращаюсь к владельцам карманных собачек. Раз уж вы так все ратуете за усыпление и штрафы, то в следующий раз, когда ваши писчащие питомцы будут тявкать и пытаться укусить сзади за ногу, а вы при этом с глупой улыбкой говорить: Не чего страшного, они же маленькие. И те и другие будут получать сапогом в хлебало
19 сентября 2018, 10:42
Никто не ратует
Гость
19 сентября 2018, 09:02
Да явно мелкая начала тяфкать, вот и дотяфкалась. Кстати чихуахуа самые агрессивные собаки, несмотря на свой размер. Да и если целое лето собаки по деревне бегают какого болта привозить сваю крысоподобную туда.
Гость
19 сентября 2018, 11:53
вы присутствовали что ли? если бы на вас напала такая собака, вы бы по другому запели!
Гость
19 сентября 2018, 12:27
Правы.
Гость
19 сентября 2018, 14:12
Гость
19 сентября 2018, 11:53
вы присутствовали что ли? если бы на вас напала такая собака, вы бы по другому запели!
Мелкие шавки всегда гавкают, как и их хозяева
Гость
19 сентября 2018, 10:01
Собака — это имущество. Этим все сказано!!! Деревня, бегают алабаи, кусают, грызут... Взяли ружье и застрелили хозяина! Очень жаль Пантика, алабая и хозяев чихуашки... На самом деле из за безмозглого хозяина, пострадают и сдохла собака. За такие вещи должен отвечать хозяин собак, по всей строгости закона.
19 сентября 2018, 10:43
Верно подмечено
Гость
19 сентября 2018, 11:54
штраф или исправительные работы это однозначно!
Гость
19 сентября 2018, 09:19
Принять нужно уже давно закон о содержании таких собак! Хозяина посадить лет на пять! И больше не придется думать, что делать в таких случаях!
Гость
19 сентября 2018, 11:53
поддерживаю полностью!
Гость
19 сентября 2018, 14:59
Давно пора!
18 сентября 2018, 21:28
Очень жалко животных и слишком много текста про чувства ребёнка, давят на жалость что ли? А детям военного времени на кого нужно было жаловаться?
19 сентября 2018, 01:32
На родителей! Они им глазах и уши не закрывали и не обеспечили счастливого и сытного детства.
Гость
19 сентября 2018, 09:08
А мы сейчас должны жить по законам военного времени?
19 сентября 2018, 10:42
Гость
19 сентября 2018, 09:08
А мы сейчас должны жить по законам военного времени?
В данном случае жалко бедную чишку, ребёнок много чего и по тв видит в новостях....
Гость
18 сентября 2018, 17:36
Такой забор не то что Алабая, он дворнягу не остановит перегрызут.
Гость
19 сентября 2018, 04:29
Зачем держать собаку на цепи?, при этом во дворе и в доме нету никого?, это глупость или садизм, у меня алабаем, но не видел что они очень жестокие и злые ( только из рассказов такое слышу )
Гость
18 сентября 2018, 17:35
у нас проще боролись с такими собаками,не в обиду защитникам животных
Гость
18 сентября 2018, 19:22
Собака то в чем виновата?
Гость
19 сентября 2018, 11:49
Гость
18 сентября 2018, 19:22
Собака то в чем виновата?
а погибшая собака в чем виновата? и это мог быть ребенок вы понимаете?? а нашему правительству на все наплевать, пусть у тебя огромная собака, хоть в поводке, хлть без, без намордника, набросится на маленького ребенка и все! всем будет п......!
Гость
19 сентября 2018, 12:25
Гость
19 сентября 2018, 11:49
а погибшая собака в чем виновата? и это мог быть ребенок вы понимаете?? а нашему правительству на все наплевать, пусть у тебя огромная собака, хоть в поводке, хлть без, без намордника, набросится на маленького ребенка и все! всем будет п......!
Правительство тут при чем? Вы в своем уме?
Гость
18 сентября 2018, 18:27
Чишка принял удар на себя...Не будь его,возможно,погиб бы ребенок... Мог не понравиться алабаю...
Гость
19 сентября 2018, 00:11
А с чего алабай не на свою территорию пришёл и почему он решил на мелкого пса напасть? Подкармливали, сердобольные, наверное. Он их за своих и принял. Они же как кошки вне зоны охраны. А тут решили, что мешает и стали прогонять. А мелкий хозяев поддержал. Вот и весь сказ. Почему, когда мелочевка бросается на всех подряд, не парится никто? А стоит псу ей ответить, сразу хай.
Гость
19 сентября 2018, 09:06
Гость
19 сентября 2018, 00:11
А с чего алабай не на свою территорию пришёл и почему он решил на мелкого пса напасть? Подкармливали, сердобольные, наверное. Он их за своих и принял. Они же как кошки вне зоны охраны. А тут решили, что мешает и стали прогонять. А мелкий хозяев поддержал. Вот и весь сказ. Почему, когда мелочевка бросается на всех подряд, не парится никто? А стоит псу ей ответить, сразу хай.
Да потому что мелочевка реального вреда да ещё и со смертельным исходом причинить не может. В худшем варианте куснёт. А этот загрыз до смерти. Разница есть?
Гость
19 сентября 2018, 10:04
Гость
19 сентября 2018, 09:06
Да потому что мелочевка реального вреда да ещё и со смертельным исходом причинить не может. В худшем варианте куснёт. А этот загрыз до смерти. Разница есть?
Чего???? Чихуашка может покусать ребенка так, что вы не узнаете его...
Гость
19 сентября 2018, 13:28
Встречный вопрос, был ли чихуа в наморднике? Или только алабаям гулять на поводке?
Гость
19 сентября 2018, 14:13
Точно
Гость
19 сентября 2018, 17:52
господи что бред вы несете....вы вообще адекватный человек? вы видели чихуа в своей жизни? какой намордник?!
Гость
19 сентября 2018, 18:30
Гость
19 сентября 2018, 17:52
господи что бред вы несете....вы вообще адекватный человек? вы видели чихуа в своей жизни? какой намордник?!
Намордник для собак который. Вот такой
Гость
18 сентября 2018, 18:35
пусть привыкает к жестокости и подлости, в россии слабым не выжить.
Гость
19 сентября 2018, 07:36
Ну, у тебя и окружение... Срочно меняй.
Гость
19 сентября 2018, 10:26
Гость
19 сентября 2018, 07:36
Ну, у тебя и окружение... Срочно меняй.
Уехать в ЕС?
Гость
19 сентября 2018, 14:21
Гость
19 сентября 2018, 10:26
Уехать в ЕС?
Получить образование и воспитание
Гость
19 сентября 2018, 11:26
Породы Алабай в природе не существует
Гость
19 сентября 2018, 11:55
ну все, нашелся умник
Гость
18 сентября 2018, 21:06
Штрафы выписывать огромные за отсутствие намордников
Гость
25 сентября 2018, 14:18
вы с дуба рухнули какого ....а чихуа на своём участке должен быть в наморднике, хватит того что чихуа был на поводке! а вот алабайка что делала на чужом! участке ,вы это не прочитали не?!
Гость
18 сентября 2018, 18:37
А кто нибудь знает, чего это за постановление Госдумы, которое теперь разрешает выгуливать собак без поводка и намордника? Закона нет, мы теперь в любом случае сами себя защищать должны? Это чего за глупость об отмене поводков и намордников?
Гость
19 сентября 2018, 11:51
это наше любимое правительство! которые вы выбираете
18 сентября 2018, 21:18
— К сожалению, 19 января Госдума внесла в законопроект изменения." - это, небось, грибов подсурипопил!