Город Ярославский гипермаркет запустил новую бонусную программу

Ярославский гипермаркет запустил новую бонусную программу

Бонусы капают с каждой покупки

Кто не любит получать бонусы за покупки? Существует даже особая категория покупателей «охотники за скидками». Но не всегда удается купить необходимый товар по акционной цене. Теперь в гипермаркете «Глобус» покупатели будут получать бонусы с каждой покупки и смогут использовать их на следующие.

Карта в дело


В августе гипермаркет запустил свою бонусную программу «Мой Глобус». До 21 сентября включительно получить пластиковую бонусную карту можно бесплатно на кассе в гипермаркете. Более того, в гипермаркете «Глобус» работают консультанты, которые не только выдадут бонусную карту, но и помогут всем желающим ее зарегистрировать. Активировать карту можно и самостоятельно:

  • на официальном сайте Globus.ru,

  • обратившись в контакт-центр по номеру 8 (800) 234-80-20;

  • по СМС или в личном кабинете в мобильном приложении «Глобус».

При активации пластиковой бонусной карты каждый участник получает доступ в свой личный кабинет, в котором хранится история покупок, актуальный баланс бонусного счета, доступные предложения, виртуальная бонусная карта. Последнюю можно использовать вместо пластиковой карты, достаточно предъявить на кассе ее штрихкод.

Бонусы за рубли


Бонусы начисляются при каждой покупке: 1 бонус за каждые 100 рублей в чеке. Накопить бонусы также можно за покупки в ресторане, фреш-кафе, хлебной и мясной лавке «Глобус». Списать бонусы на скидку можно по курсу 1 бонус = 1 рубль, при условии, что карта была активирована одним из перечисленных выше способом.

Для именинников и вовсе действуют специальные условия: за одну покупку ко дню рождения в период за два дня до, в сам день рождения и пять дней после него бонусы начисляются в пятикратном размере.

1 из 3

Фитнес-бонус


Кроме того, обладатели бонусной карты GLOBUS получат дополнительное предложение — бесплатный гостевой визит на целый день в один из лучших фитнес-клубов города — LOFT FITNESS по адресу пр. Машиностроителей, 9.

Подробная информация о бонусной программе «Мой Глобус» на GLOBUS.RU.

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: 8 (800) 234-80-20;

режим работы: пн.-вс. круглосуточно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем