RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ярославском парке поселят белок: где покормить

Гость
30 августа 2018, 12:39
В детский парк на Ленина! Закрыли пол парка, никто туда не ходит, новодел с динозаврами за деньги не удался. Верните парк детям!!!
Гость
30 августа 2018, 15:55
Тут главное местечко застолбить, глядишь через год динозавры плавно превратятся в котлован под фундамент двадцатиэтажки.
Гость
30 августа 2018, 20:24
Гость
30 августа 2018, 20:24
Тут главное местечко застолбить, глядишь через год динозавры плавно превратятся в котлован под фундамент двадцатиэтажки.
А так и будет земля уже купленна если что.
Гость
31 августа 2018, 09:08
Гость
31 августа 2018, 09:08
Тут главное местечко застолбить, глядишь через год динозавры плавно превратятся в котлован под фундамент двадцатиэтажки.
Замучаются!
Гость
30 августа 2018, 12:02
Во все парки нужно белок
Гость
30 августа 2018, 23:39
не понимаю любви к этим древесным крысам . то есть обычных крыс люди бояться , а таки же самых крыс только пушистых и лазающих по деревьям прям обожают . как по мне в городе диким животным не место , ну может летом там птицы в скворечниках еще куда не шло но блин грызуны , собаки , коты тд и тп нафиг надо .
Гость
30 августа 2018, 15:01
Не приживутся. Кроме дармовых орехов белкам нужно ещё очень много всего, включая животный корм (Гы-гы. Плотоядные они частично :)). Побегут в леса, через дороги переходить бедным придётся...
Гость
30 августа 2018, 17:17
Ваши маленькие м*** по ним из пневматики стрелять будут...Не нужно их там.
Гость
30 августа 2018, 12:42
Я там рос , до 20 лет жил на Среднем. В этом парке раньше были белки, из-за людей они и пропали. Вообще раньше этот район был на много лучше чем сейчас. По наехали со всех концов города туда
Гость
30 августа 2018, 15:05
Кому хоть нужен ваш Средний, Нижний? Не смешите...
Гость
31 августа 2018, 18:00
Гость
31 августа 2018, 18:00
Кому хоть нужен ваш Средний, Нижний? Не смешите...
А вам лишь бы унизить человека? Очень по-ярославски, кстати. Там раньше очень уютный зеленый район был. Если бы таким остался сейчас - понаехала бы туда.
Гость
4 сентября 2018, 16:49
Если белки оголодают в этом парке-сбегут в близ стоящий лес. Благо через сады напрямки метров 200. И это хорошо-подневольные животные обретут свободу.
30 августа 2018, 21:47
Гы-гы-гы! Минусистка из мерии не покладая пальцев стучит по одной клавише.
Гость
31 августа 2018, 06:43
Кто про что, а вшивый про баню...
Гость
31 августа 2018, 09:10
Заклинило. Пора жене в ноги падать, да каятся. Везде тетки мерещатся
Гость
30 августа 2018, 21:55
Сколько млн. рублей будет стоить белка?
Гость
31 августа 2018, 12:07
Канцтовары-то все купил? Бегом в магаз, завтра в школу
Гость
30 августа 2018, 16:29
Этот парк оживляют уже года три. Ничего не доделали из начатого. Дорожку одну закатали асфальтом. Остальные гравием засыпали с коляской очень сложно было пройти до качелей и городка. Фонари поставили только не подключили. Белки и так там есть прям диво какое. Видимо финансирование остановилось в карманах оживителей этого парка)))) А сейчас опять решили повторно профинансировать))))
Гость
30 августа 2018, 20:26
Там и так этих белок полно, лучше бы ежей поселили.