RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мультфильмы под открытым небом: маленьких ярославцев пригласили на кинопоказ

Мультфильмы под открытым небом: маленьких ярославцев пригласили на кинопоказ

Где пройдет сеанс

Свежий воздух, теплый плед, кружечка горячего чая или кофе и семейный вечер за просмотром кино — кажется, что такое бывает только в фильмах. Но это далеко не так. В Ярославле под открытым небом проходят кинопоказы, которые может посетить любой желающий, а ближайший сеанс состоится в День знаний, 1 сентября.

Все в кино


Кинотеатр на свежем воздухе расположился на спортивной площадке жилого комплекса «Норские резиденции». Короткометражные фильмы, нашумевшие картины российского кинематографа, ночь пожирателей рекламы и любимые мультфильмы — каждый найдет в программе открытого кинотеатра что-нибудь для себя. Причем всё это абсолютно бесплатно.

«Чай, чемодан, чебуреки, Чебоксары…Странно, а Чебурашек нет»


Ближайший показ приурочен к началу нового учебного года, а потому и главными гостями вечера станут маленькие, но очень важные зрители. 1 сентября они смогут провести вечер вместе с родителями за просмотром советских мультфильмов, уже ставших классикой. Ребят познакомят с творчеством великого писателя, сценариста и режиссера — Эдуарда Николаевича Успенского.

Гостей ждут после захода солнца. Организаторы кинопоказа напоминают, что вечера становятся прохладными, а потому с собой лучше взять теплую одежду или плед.

За дальнейшей афишей кинотеатра под открытым небом можно следить в официальной группе ЖК «Норские резиденции».

Где: спортивная площадка ЖК «Норские резиденции».

Когда: 1 сентября.

Начало в 20:00.

0+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем