RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Брагино пенсионер на «десятке» сбил девочку

Гость
30 августа 2018, 10:01
два дня назад 68 летняя в маршрутку, сегодня 61 летний на переходе. в этом возрасте со зрением у всех проблемы. вопрос: где они покупают мед. справки?
Гость
30 августа 2018, 11:03
Дело не в зрении, а внимательности на дороге. Скорость реакции у водителя по естественным причинам уменьшается.
Гость
30 августа 2018, 11:08
А что, у нас большая часть виновником аварий являются люди пенсионного возраста?
Гость
30 августа 2018, 11:35
Видимо не у Вас. А, Вы, предложите.
Гость
30 августа 2018, 11:32
Пешеходы не умеют переходить дорогу-каждый день это вижу-не смотрят по сторонам вообще! Нос кверху и гордой походкой....а на дороге могут ехать неадекваты,невнимательные водители,отказали тормоза,еще что то....
Гость
30 августа 2018, 18:26
НУ НАЧАЛОСЬ!!!!! Опять пешеходы виноваты! Не туда идут,не так идут..... У сильного всегда бессильный виноват! Еще и денег с потерпевшей потребуйте за ремонт автохламины!-.....есть же "умники" такие и всякие там "автоюристы"им в помощь.
Гость
30 августа 2018, 23:20
Гость
30 августа 2018, 23:20
НУ НАЧАЛОСЬ!!!!! Опять пешеходы виноваты! Не туда идут,не так идут..... У сильного всегда бессильный виноват! Еще и денег с потерпевшей потребуйте за ремонт автохламины!-.....есть же "умники" такие и всякие там "автоюристы"им в помощь.
выпрыгивает этакий пешеход на зебру из кустов, в темной одежде, уткнувшись носом в телефон и с затычками в ушах. а водитель едет 60 или побольше, уставший с работы, да и дорога скользкая. случится чего - водителя хорошо накажут. только для пешехода возможно будет уже всё равно, накажут-не накажут-погладят по головке - он этого уже не увидит. как и остальное на этом свете. ВСЕМ надо быть внимательными на дороге! и не тупо качать права, а аккуратно обозначать свою позицию. ЗЫ. сам и пешеход и немного водитель.
Гость
30 августа 2018, 11:27
ХА ХА 64 ГОДА ЭТО ЕЩЕ НЕ ПЕНСИОНЕР ТЧ НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ
Гость