RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Рыбинске дети уплыли по Волге на самодельном плоту

Гость
26 июля 2018, 16:35
Не умеют современные дети плоты строить. Вот у нас был детстве так - загляденье. брёвен покрепче на него насобирали, еле тащили, как бурлаки на Волге, тесали, строгали, пилили, досками обили, потом много лет на нём по пруду пиратствовали всей толпой, а это мусор плавучий. К тому же не в воде же его собирать. Правда, нас тоже родители ругали, если мы купались много...
Гость
26 июля 2018, 14:45
Голосую за озорное детство!
Гость
26 июля 2018, 19:38
За КПРФ, что ли? Там одни *** старые.
Гость
26 июля 2018, 13:28
А чем ещё могут заняться дети? Все секции и кружки платные! Вы спросите у родителей:- У них есть деньги на то чтобы их дети где нибудь занимались?!
Гость
26 июля 2018, 13:46
Мало денег пусть уезжают туда где больше платят а не ноют.
Гость
26 июля 2018, 14:20
Гость
26 июля 2018, 14:20
Мало денег пусть уезжают туда где больше платят а не ноют.
Вы как раз там?)
Гость
26 июля 2018, 14:46
Гость
26 июля 2018, 14:46
Вы как раз там?)
Мне хватает!
Гость
26 июля 2018, 15:36
вот так Романтиков и Романтизм убивают.
Гость
26 июля 2018, 17:01
Опасно, но ведь мальчишки, раньше все так росли, это сейчас мало таких
Гость
26 июля 2018, 13:12
В детстве все любили поозорничать и на плотах катались тоже... сейчас-то оно ясно , что опасное занятие, а наше детство все на улице проходило
Гость
26 июля 2018, 16:03
Предложите ребятам в школу юных моряков, есть же такая в Ярославле
Гость
27 июля 2018, 08:02
Такие пацаны сегодня большая редкость. Пусть извлекут урок из случившегося. Удач и успехов!
27 июля 2018, 09:06
Это все, конечно, весело, но могло привести к трагедии, и тогда все те, кто сейчас скандирует, что молодцы, в другом бы случае накинулись на родителей, что за детьми нужно смотреть, родительских прав лишать таких родителей и т.д. и т.п. Вот все ваше двуличие. Критики диванные.... А вообще, по существу, нужно объяснять, что Волга большая, глубокая и опасная, стройте плоты, пожалуйста, да катайтесь на прудах, в лужах, мы так и делали, если бы родители узнали, что мы на Вычегде так плаваем (в родном городе такая река), нам бы хорошо прилетело, что больше не захотелось бы.
Гость
26 июля 2018, 13:14
Органам опеки надо обратить внимание на семьи этих детей.
Гость
26 июля 2018, 15:39
правильно, грамоту родителям выдать, что дети рукастые растут.. А не те которые за мамину юбку держатся и только и умеют, что тыкать по клавиатуре компьютера
Гость
27 июля 2018, 07:58
Уважаемый, вы чего курите? Детей-то поди и в помине нет и не было, уж тем более мальчишек.
Гость
27 июля 2018, 08:03
Гость