8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
22 июл 2018 в 09:25

Вот побухали то!

Гость
22 июл 2018 в 10:28

"При этом отличить ларёк с контрафактом теперь невозможно, ведь по требованию мэра все киоски в Ярославле заменяют на новые серые"-я пацталом))

Гость
22 июл 2018 в 10:39

Большинство людей это безобразие знает, особенно, правоохранительные органы! Например, в некоторых ларьках, в частности, где продают довольно неплохую водку под видом антисептиков!!! Подходишь, и говоришь: по 65. Это пароль. Всё! Разводишь 50/50 и получаешь ~ 0,7 литра хорошей водки, да под картошечку... То есть за 65 рублей вы получаете 0,7 литра водки! Магазинная же будет стоить от 300 рублей...! То есть даже гнать самогон не надо, который дороже выходит, да время на это надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 10:51

Весь это контрафакт поступает в ларьки с базы на ул. Песочная.Вдоль дороги стоят люди и трясут этими блоками сигарет как маракасами. Склады с основным запасом находятся внутри базы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 11:24

Кстати, контрафактные сиги (не для россии которые) намного качественнее всяких оригинальных винстонов и кентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 12:35

А почему их не закрывают? Я так понимаю государственным службам некогда и неохота проверять их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 12:42

Свинья грязи найдёт! Каждый сам решает, как ему жить, что есть, что пить! А запретами ничего не изменить! Лапша быстрого приготовления по 10 рублей, не менее опасна, а дети едят её идя после школы, прямо в сухом виде, запивая газированной водой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 13:42

А я вот предпочитаю такие ларьки. Сигареты там в разы дешевле. А если нет разницы зачем платить больше

Гость
22 июл 2018 в 13:46

Я лучше буду эти, якобы контрафактные сигареты покупать за 500 рублей блок, чем переплачивать в тридорога за акциз.

Гость
22 июл 2018 в 14:47

ХА ХА ХА Мэрия нашла причину в очередной раз "звездануть" по малому бизнесу. Ну конечно во всех крупных магазинах ведь "все" проверяется надлежащим образом.

Гость
22 июл 2018 в 17:42

Закрывать надо, а не заставлять переделывать по единой концепции..... Сигареты во всех магазинах есть - велком туда. Не город, а базар - кругом ларьки, шале, остановки, как шанхай с Быстро деньгами и т..п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 19:04

И спиртом в каждом торгуют.

Гость
22 июл 2018 в 19:08

Давно пора закрыть все ларьки магнитов вполне хватает.

Гость
23 июл 2018 в 07:33

Какая разница, серый ларек или какой-то другой? Можно подумать, заменив ларек на серый, продукция поменялась. Или в мэрских ларьках нет контрафакта? Я вас умоляю...

Гость
23 июл 2018 в 08:12

Когда закроют незаконный ларек на Фрунзе 73??? Круглосуточно торгует алкашкой, одни алкаши во дворе, шум, грязь, спать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 08:57

Ребята спрос рождает предложение. В магазинах сигареты по бешеным ценам уже никто не покупает, все покупают у цыган в 2-3 раза дешевле. Народу плевать контрафакт это или не контрафакт. Денег нет у народа, вот в чем проблема. Нищает народ, нищает. Правительство думало навариться на СИГАХ и АЛКАШКЕ, нет ребята, не прокатил номер. Чтоб нажиться на чем-то надо создать условия, чтоб к примеру простой работяга около 70 тысяч в месяц зарабатывал. Тогда народ и не будет щемиться. Будет тратить деньги. В конце концов есть мать ети экономика

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 09:02

Народ обнищал в корягу, поэтому и ищет что-нибудь подешевле. Власть думает, что она одна умная решили акцизами поднять упавшую экономику. Не получиться. Народ будет покупать контрафакт и никто этому не помешает. А власть вместо налогов и акцизов будет собирать ..

Гость
23 июл 2018 в 09:47

А если на каждой пачке сигарет вместо всякой ерунды написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы", то их никакие не будут покупать.

ОТВЕТИТЬ