Превышая все пределы. Следственный комитет возбудил дело о пытках в ярославской колонии
20 июля 2018, 15:48
Гость
20 июля 2018, 17:27
Это не превышение служебных полномочий!Это ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА!
Гость
21 июля 2018, 17:41
Однозначно.Это не превышение полномочий.слишком мягко для них.Ст.111 +Опг,с ролями.как минимум
Гость
20 июля 2018, 17:05
в охранники идут бывшие заключёные. набирают всех кто на другое не способен
Гость
21 июля 2018, 09:37
С садисткими наклонностями.
Гость
20 июля 2018, 18:43
Беспредел творится в системе, чем лучше сотрудники ФСИН? Государство их защищает законами, платит достойную зарплату, выделяет жилье, льготы, выслуги, ПЕНСИЮ, а результат?
Те кто нарушает закон прикрываясь "формой" должны быть лишены званий, чинов, наград и понести "достойное" наказание.
Гость
20 июля 2018, 22:33
Я не верю, что кого-то накажут. Могут наказать лишь того, кто отдал это видео журналистам.
Гость
20 июля 2018, 16:18
Што видео животворясчее-то твОрит!
Гость
20 июля 2018, 16:32
В Российские законы народ не верит.
Гость
20 июля 2018, 22:26
Судить по закону!!! И этого с ведром наказать не русского даже не смотря что у него дядя депутат и фермер!!!
Гость
20 июля 2018, 22:44
Практика показывает, что за все совершенное Господь накажет по заслугам.Никто не избежит наказания,ни преступники, ни их стража...
Гость
21 июля 2018, 09:44
Суши сухари гражданин начальник!
Гость
23 июля 2018, 00:23
Да там всегда так было, просто кто то это придал огласки вот и всё. А как же маски когда там беспределят под крышей даже снять это никто неё успевает, ребят на насилках выносят.Так что незнаю как в других, но на допе это норма
Гость
24 июля 2018, 12:58
попасть туда может каждый и вы тоже если вдруг окажетесь в этом водовороте и невиновным даже . Не жалко воров олигархов и проч мерзлоту разворовавших россию и живущих на островах и Лондонах но есть но, они никогда нипри каких обстоятельствах там не будут - ВАСИЛЬЕВА - и др. Деньги любят и в Лондонах тоже и перед ними спину гнут , даже перед олигархами хоть и все знают что они грязные и испачканы кровью
Гость
20 июля 2018, 23:05
Да не жалко этих жуликов. Чем меньше их оттуда выйдет тем чище будет. Мир.
Гость
21 июля 2018, 01:26
когда сам так окажешься, так же будешь петь ?
Гость
23 июля 2018, 00:26
Ничего подобного чище не будет,есть люди которые не разу там не были,а здесь так фестивалят и при этом остаются без нааказанными.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%Превышая все пределы. Следственный комитет возбудил дело о пытках в ярославской колонии