RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Ярославля пешеходов и велосипедистов прогонят с набережных

26 июня 2018, 19:02
Понастроили спорт баз -демино,хоккейную базу,бегайте там.
Гость
26 июня 2018, 21:16
Как всегда, всё для людей!!!
Гость
27 июня 2018, 04:36
Пока кто ниб.из важных персон не споткнется о плитку под ногами и не расшибет свой фэйс прилюдно....так она и будет неприклееной валятся
Гость
26 июня 2018, 21:35
А я уж думал наконец-то решили качествннно камень положить, а то перед гостями стыдно, идёшь и вся плитка под ногами дребезжит, а на нижнем ярусе вообще местами провалилась. Ну может кто то из спортсменов запнётся, скандал будет, вот тогда и переложат)
Гость
27 июня 2018, 04:29
Да об эту отклеившуюся плитку споткнуться можно запросто и травму получить.А на Набережных не только местные гуляют но и разнообразные туристы,гости города.Неужели не стыдно никому???
Гость
26 июня 2018, 19:53
Что за беспредел!?!Как же это надоело!!!Ладно машинам ограничивают проезды по всяким пустяковым датам,типа 55-я какого-то полёта, уже и пешеходам надо дома сидеть или гулять,где им позволят??У нас уже не город стал,а концлагерь.Маршрутки-красные надо,ларьки с огоньками,остановки только такие,как сказали.Да вы что ,мэрские деятели??Что у мэра с головой вобще? ДОСТАЛИ!
Гость
26 июня 2018, 23:08
Сказал человек который 1 июля будет на даче
Гость
26 июня 2018, 23:25
Успокойся, ты на улицу выходил гулять когда в последний раз, а в эти места и подавно. Лишь бы вой свой поднять, отняли у него свободу передвижения видите ли. Потерпи один день, мог бы и не знать об этом вообще.
Гость
28 июня 2018, 19:55
На 2 дня всего приезжаем, давно планировали, отель забронирован. И все ради того, чтоб смотреть триатлон? Хотели по набережной гулять((
Гость
2 июля 2018, 10:30
Не включай дурика тётя , по набережной, видите ли, она запланировала погулять. В Ярославле много и других прекрасных мест, да и будет причина приехать ещё раз.
Гость
27 июня 2018, 03:12
кто-то с завидным упорством-упрямством устраивает из нашей любимой набережной бесконечный-с---,стадион и почему-то именно в выходные и православные праздники. А какие дискотеки на Спартаковце с орами и криками.засланные какзачки-сектанты или заклятые атеиствующие спортсмены??? Что-то тут не ладно.Бегали бы в Павловской роще-там и воздух чище и дорожки СДЮШОР отличные-мало?Нет-надо для показужи жирной галочки весь центр перекрыть и плитку дотаптывать.ничего-дотопчете....
Гость
27 июня 2018, 08:05
А что такое триатлон? Тритонов надо ловить что ли?..... А так, кажется скоро там просто так совсем все перекроют. Не чего холопам гулять в центре без всякого повода." Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте"
Гость
27 июня 2018, 08:09
С вами солидарны жители Монако, но у них кошмар пострашнее, ревущие машины не дают спать.
Гость
27 июня 2018, 08:50
сидите, рабы, дома.... не для вас набережная
Гость
27 июня 2018, 12:32
Не проехать, а теперь еще и не пройти!
Гость
27 июня 2018, 15:28
А почему в будни не проводить мероприятия,которые требуют ограничения передвижения по общественным местам. Почему горожан ограничивают в передвижении в выходной. Беспредел получается.