RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ярославль-кун: российская художница рисует города в стиле аниме-персонажей

Ярославль-кун: российская художница рисует города в стиле аниме-персонажей

Свои работы девушка выкладывает в «Твиттере»

Девушка изобразила Ярославль в виде юноши | 76.ruДевушка изобразила Ярославль в виде юноши | 76.ru
Девушка изобразила Ярославль в виде юноши

Художница с ником Magnie Makoyana нарисовала в виде героев аниме российские города. Девушка выкладывает свои работы в «Твиттере». Ярославль она изобразила в виде юноши, желающего всем больше позитива.

— Ярославль-кун — живой объект всемирного наследия Юнеско, был столицей в смуту, на двух реках как на двух стульях, Валентина Терешкова — лучшая подруга, любит тортики, его не бесит запах краски, на самом деле очень мудрый, — написала художница о городе.

-кун (ты) — более «тёплый», чем «-сан», вежливый суффикс. Означает значительную близость тем не менее несколько формальных отношений. Примерный аналог обращения «товарищ» или «друг». Используется людьми равного социального положения, чаще всего приятелями, одноклассниками, коллегами, при обращении старших к младшим, а также при обращении начальника к подчинённому, когда на этом факте не стоит заострять внимание.

В конце декабря художница из Москвы посвятила Ярославлю целый календарь. Город произвёл на девушку большое впечатление.

Пока художники из других городов России рисуют наш город, художник из Ярославской области покорил Америку своими пин-ап работами.

Фото: Magnie Makoyana/twitter.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем