Дрались и палили из пистолетов: 70 человек устроили побоище в Брагино
17 мая 2018, 13:38
Гость
17 мая 2018, 16:10
сегодня в новостях вспоминали эмигрантские приставания к женщинам в Германии...
так там власть считает, что это нормально и аборигены должны, толерантно к этому относиться...
Российская власть считает так же...
а для недовольных есть 282 статья...
Гость
17 мая 2018, 16:42
Там никто так не считает, это вы первого канала пересмотрели
Гость
17 мая 2018, 18:57
Гость
17 мая 2018, 16:42
Там никто так не считает, это вы первого канала пересмотрели
Не соглашусь с Вами. От их толерантности аж тошнит.
Гость
17 мая 2018, 19:35
Должен быть закон позволяющий выселять из региона этнические преступные группировки.
Гость
17 мая 2018, 22:41
Должен быть закон, по которому им всем въезд должен быть запрещен. Превратили Русь в не пойми что.
Гость
17 мая 2018, 23:22
А где тут видно что это ОПГ - нет ни бабла, ни наркотиков ,ни тд ни тп . Обычный гон аленей по весне . А относительно гопоты уверяю вас что местная ничем не лучше приезжей , хотя кому как может есть специалисты по поиску изюма в ... .
Гость
18 мая 2018, 12:10
Гость
17 мая 2018, 23:22
А где тут видно что это ОПГ - нет ни бабла, ни наркотиков ,ни тд ни тп . Обычный гон аленей по весне . А относительно гопоты уверяю вас что местная ничем не лучше приезжей , хотя кому как может есть специалисты по поиску изюма в ... .
А зачем нам еще за счет приезжей гопоты преступность увеличивать? Всех приезжих нарушителей правопорядка - высылать. Пусть у себя стреляют.
Гость
17 мая 2018, 15:20
вот зачем устанавливать камеры слежения за обстановкой в городе, на которых ничего не разобрать??? зачем!!!??? судя по видео настоящие герои и бойцы))) интересно они наступают или отступают???))) ну а с чёрной бородой наверное главный)))
Гость
17 мая 2018, 20:03
для 12 ночи камера весьма неплохо снимает
Гость
17 мая 2018, 15:03
Откуда такая уверенность что стреляли из пневматики? Это определил какой то эксперт???
Гость
17 мая 2018, 15:21
Как в 19 веке,кулачные бои,не могут реализовать себя юноши,спорт в упадке.
Гость
17 мая 2018, 16:19
Вот этих бы активных ребят, да на митинг к полигону Скоково! Больше пользы бы было
Гость
17 мая 2018, 14:57
на видео клуб любителей бега, не больше. Люди следят за своим здоровьем.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 75%Дрались и палили из пистолетов: 70 человек устроили побоище в Брагино