Жители Рыбинска заказали поездку в такси до Республики Коми
14 мая 2018, 19:26
Гость
14 мая 2018, 20:39
А если поездом за два билета они бы в два раза дороже заплатили. Да и ехали бы в два раза дольше. Вот такие тарифы на ж.д. транспорте.
Гость
14 мая 2018, 22:17
А с чего им маленьким быть,у них целая армия дормаедов во главе с Локомотивом.
Гость
15 мая 2018, 08:14
Вы цены то на билеты видели? Они на такси в два раза дороже и заплатили, но заплатили за удобство и отсутствие пересадок и потери времени.
Гость
15 мая 2018, 09:45
Гость
15 мая 2018, 08:14
Вы цены то на билеты видели? Они на такси в два раза дороже и заплатили, но заплатили за удобство и отсутствие пересадок и потери времени.
Я цены на билеты знаю хорошо. Правда такого местечка Емва не знаю, смотреть лень. А до Воркуты из Ярославля в зависимости от сезона в купе стоимость билета до 7000 рублей, соответственно и обратно столько же. Можно конечно плацкартом. Но это сильно на любителя две ночи слушать храп и нюхать потные носки.
Гость
14 мая 2018, 19:57
У кого-то совсем плохо с географией. 9 тыс. км - это расстояние от Ярославля до Владивостока!
А в указанный населенный пункт - 1163 км по данным сайта АТИ.
Гость
14 мая 2018, 21:38
И бензина только в один конец сколько у него вышло)))
Гость
14 мая 2018, 23:43
Изобильное Уссурийск .Проверь ещё раз
Гость
15 мая 2018, 00:02
кто-то читает не внимательно, поэтому дает дурацкие комментарии
Не понял?То ли народ с голоду умирает от нищенских зарплат,то ли закушался слишком?
Гость
15 мая 2018, 09:06
Реклама такси скорее всего. Одни нищеброды у них нет денег.
Гость
15 мая 2018, 11:07
Гость
15 мая 2018, 09:06
Реклама такси скорее всего. Одни нищеброды у них нет денег.
не суди по себе
Гость
15 мая 2018, 12:33
Гость
15 мая 2018, 11:07
не суди по себе
Я сужу по большей части населения страны. А ты не знаю где живешь, что не видишь бедности людей!
Гость
15 мая 2018, 08:07
Комбо реклама. И такси хорошее и отечественный автопром не подвёл.
Я бы их и за 14 отвёз 8000 хорошая прибыль за 2-е суток, плюс впечатления от путешествия.
Гость
15 мая 2018, 08:55
расходы на бензин на 2500км. посчитай +амортизацию для авто по просёлочным дорогам... и можешь через Баблакар налаживать коммунизм в стране
Гость
15 мая 2018, 08:43
Неужели 1 водитель был? Не спал?
Гость
15 мая 2018, 11:06
конечно не спал это ж Рассея
ну а вообще очень долго ехал, 1200 км 14 часов максимум с учетом отсутствия дорог по весне
Гость
14 мая 2018, 20:27
Кстати, а не многовато кстати?
Гость
14 мая 2018, 21:45
А наши люди в БУЛОЧНУЮ на такси не ездят!
Гость
15 мая 2018, 00:29
как то с юга на эвакуаторе возвращались за 30 тыс.
Гость
15 мая 2018, 09:35
Могли бы и покомфортнее и безопаснее машину выделить.. Экономят на детях, сервисмены блин.
Гость
15 мая 2018, 11:44
2500 в оба конца, дорога не айс, судя по времени поездки. 10 л на 100 км умножай на 40 руб. (на севере бенз дороже гораздо), вот тебе 10 килорублей на топливо. Ну плюс минус касарь. !0% такси себе заберет это еще 1460.. не считая амортизации этой балалайки и своих трудов. Где прибыль то, считоводы? Такие поездки в оба конца оплачиваются, любая норм газел подтвердит
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
741мм 86%Жители Рыбинска заказали поездку в такси до Республики Коми