перейти к публикации
27 комментариев к публикации

День Победы на свалке: у «Скоково» соберётся маскарад в костюмах зайцев и ворон

8 мая 2018, 13:49
Гость
8 мая 2018, 14:49
Правильно, мусору и отбросам место на свалке!
Гость
8 мая 2018, 15:45
Провркаторы . Кто- то " умный" подсказал. У ярославцев день Победы должен ассоциироваться с мусором. Что надо делать с провокаторами? Скажете Вы? А что делали с провокаторами всю жизнь в России? Ну вот. И вспомнили. Будем удалять?!
Гость
8 мая 2018, 17:31
Так много вопросов. Сам то понял чего написал?
Гость
8 мая 2018, 18:52
Я Ворона
Гость
8 мая 2018, 19:50
Мы вороны и зайцы, а не провокаторы. Кар-кар. Кузнецов же сказал тебе кто рядом с полигоном ТБО живет. Или ты непонятливый?
Гость
8 мая 2018, 15:53
Выход один.Убрать с земли Ярославской московских прихвостней.Миронова и Слепнева.
Гость
8 мая 2018, 18:00
Слепнев - герой Советского Союза, участник спасения экспедиции на пароходе «Челюскин». А этот просто недоразумение.
Гость
8 мая 2018, 18:55
Однозначно.
Гость
8 мая 2018, 15:25
герб, надо сделать другой... стульчак с гербом Ярославля в середине и девизом по ободу: "столица золотого кольца"...
Гость
8 мая 2018, 15:32
Губернатора и мэра надо в отставку отправить. Они несут вред области.
Гость
9 мая 2018, 10:35
Отправьте! Кто мешает?
Гость
10 мая 2018, 08:49
Сезон охоты еще открыт.
Гость
10 мая 2018, 11:01
Уже нет, ошибся. Период тишины наступил!!!
Гость
8 мая 2018, 19:17
ТОЛЬКО РЕЗОНАНСОМ МОЖНО ЧЕГО-ЧТО ДОБИТЬСЯ!!! Нужно прогреметь на всю страну!!! Иначе местные на нас чихали..
Гость
8 мая 2018, 21:13
Ты не резонируй, ты распространяй! ё И не забывай переводы делать, по чуть-чуть. Скоро пора отпусков, надо поддержать руководителей.
Гость
9 мая 2018, 10:12
Жалуйтесь в ООН! И в суд по правам человека! Это трудно, но дает результаты!
Гость
8 мая 2018, 14:21
Почему не мусорных чаек в мундире?
Гость
8 мая 2018, 15:09
Придем и приедем!!Нет -мусору из Москвы!!!
Гость
8 мая 2018, 15:11
И никто не узнает об этой акции, хоть как рядись......... Нужен резонанс, а еще многолюдный митинг и чтобы прозвучало на федеральном уровне....... А с воронами и зайцами от Кузнецова хорошо бы у Малахова или в Пусть говорят прозвучать. Сразу бы все узнали, что творится в Ярославле
Гость
8 мая 2018, 19:54
А этой Мироновны с заячьми ушами не будет случаем? А то она против мусора сильно ратовала на субботнике. Прикид норм такой. А мы то голову ломаем, почему московский Махайло Кузнецов думает, что у нас одни зайцы живут. Вот вам, допрыгалась с ушами на субботнике, результат на лицо.
Гость
8 мая 2018, 22:35
Точнее не лице
Гость
8 мая 2018, 15:29
Заодно - бухнем!
Гость
8 мая 2018, 17:16
Добиться результата можно только массовостью выступлений, которых нет. В Брагино в выходной из дома вышли 600 человек, а уж на полигон вряд ли будет много желающих.... Нюхать вонь - это то еще "удовольствие"
8 мая 2018, 19:46
Скоро выборы? Так не выбирайте тех, кто сейчас с мусора что то имеют!
Гость
9 мая 2018, 00:02
"Прошел слушок о бале-маскараде..Раздали маски Кроликов,..Слонов и Алкоголиков. Назначили всё это в..Полигоне." Зачем серьёзное выставлять смешным ? Пикет - значит пикет.