15 машин выехали на пожар на проспекте Фрунзе: горят несколько зданий
17 апреля 2018, 17:35
Гость
17 апреля 2018, 19:54
Спасибо И*****М, которые жгут сухую траву, типа обновляя и давая рост новой траве. Заодно и старые дома обновляют.
Пора уже за пождог травы вкатывать неслабые штрафы и сажать на 15 суток пироманта
Гость
17 апреля 2018, 21:03
Какая там трава, эти бараки по всему городу горят после приезда сюда слепцова.
Гость
17 апреля 2018, 19:57
Каждый день пожары. По ночам дышать нечем. Быстрей бы уж дожди пошли.
Гость
17 апреля 2018, 20:35
торговые центры горят, которые проверяют за взятки, то аварийные дома горят, которые лет 50 как уже надо расселить, прекрасные дороги с пробками. Хорошо живем, шикарно и безопасно, все для людей! Главное Сирии помочь!
Гость
18 апреля 2018, 07:47
А ты хочешь, чтоб тебе помогли? Встань на паперти и попроси. Мир не без добрых людей - кто то все равно поможет. Что всем Сирия да Донбасс поперек горла встали? Ра считывайте на себя. Не зря роговорку придумали:"На Бога надейся- сам не плошай"
Гость
17 апреля 2018, 18:37
И опять не найдут кто поджёг
Хотя очевидно - кто участок под застройку получит, тот и в теме
Гость
18 апреля 2018, 00:03
Никто этот участок не получит. Денег нет у людей. Крым, Сирия, Донбас живут за наш счет
Гость
17 апреля 2018, 18:04
ну прямо эпидемия...по освобождению мест для застройки
Гость
17 апреля 2018, 20:04
Специально жгут,чтобы квартиры дали.
Гость
17 апреля 2018, 20:05
Проживала в соседнем доме моя бабушка , все не справедливо у нас !! 500 тысяч дали и идите куда хотите , что можно в городе купить за квартиру за 500?!! Столько лет только морочили голову , то дадим в новых домах квартиру то в старых !! А в итоге что ?! Хорошо ладно, а Соседка там , ей 80 лет , так говорят че ей надо то , ей в дом присторелех !!! Это вообще как все понять ?!!! Что происходит у нас !!! А щас берет и вот так просто поджигают дома с людьми !!!!!!!!
Гость
17 апреля 2018, 21:27
Бедные люди.... в Европе беженцам и то жилье дают, а у нас своих же на улицу гонят... Противно!!!
Гость
17 апреля 2018, 21:28
И правильно делают. Расселяйтесь сами, за свой счет.
Гость
18 апреля 2018, 09:48
А почему за халупу должны новые квартиры давать??? Ей цена 20 000.
Гость
17 апреля 2018, 21:29
А что случилось с теми людьми, которые жили в подъезде, который рухнул в начале 2016? Почему о них ни слова? Как они сейчас живут?
Гость
18 апреля 2018, 08:52
Им дали деньги на покупку такого же жилья как у них было и условие было что покупать квартиры они должны в старых домах такого же года постройки как у них и было.
Гость
17 апреля 2018, 23:53
Вы сами в этом виноваты!! Ходили на выборы? Вот и выбрали со теперь возмущаться ? Продолжайте верить в светлое будущее
Гость
18 апреля 2018, 09:03
А во что предлагаешь верить ты? В темное прошлое? А кого, с твоей точки зрения, нужно было выбрать? Какого-нибудь "навальненка"? Который существует в России на деньги западных спонсоров и спит и видит, как страна развалится на 10 осколков, которые начнут воевать друг с другом? Уроки прошлого и настоящего ни о чем не говорят?
Гость
17 апреля 2018, 18:48
Не полностью расселенные дома,там проживает женщина.В 14 доме проживают 7 семей также не расселенные.Это беспредел на фоне громких объявлений от правительства что проводится расселение ветхого аварийного жилья. Соцнайм они конечно расселили а вот частный сектор поставили перед фоктом либо 400 тыс либо на улицу. Суд мы отстояли но как видите суд у нас не решает ничего и все решает мэр и его подельники в лице застройщиков. Решили сэкономить на частниках. Только не могу понять мы что не люди?!
Гость
17 апреля 2018, 19:13
увидел я это со школы номер 14 не придал этому значения но все таки решил посмотреть.пришел я туда спустя 30 минут уже горели 2 здания за ними еще и 3.
Гость
17 апреля 2018, 20:26
Дом сожгли а земля то в собственности у кого???
Гость
17 апреля 2018, 21:28
Если это пустые бараки, то зачем поджигать? Нельзя просто снести и всё?
Гость
18 апреля 2018, 09:24
Вы сами в этом виноваты!! Ходили на выборы? .......................А что ходить и так все ясно......
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
757мм 93%15 машин выехали на пожар на проспекте Фрунзе: горят несколько зданий