16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 апр 2018 в 16:36

"в этот день у Знаменской башни будет проходить ранее согласованная с управлением по молодежной политики мэрии Ярославля акция «Убери свой город»

это настолько смешно, что даже плакать хочется.

потерявшийся дед
11 апр 2018 в 16:37

Сто лет назад в Ярославле был бунт против власти, что за город то у нас бунтарский, помои видите ли вам не нравятся столичные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:43

мы придем!!Это вражеская власть,антинародная

городской
11 апр 2018 в 17:32

в этот день у Знаменской башни будет проходить ранее согласованная с управлением по молодежной политики мэрии Ярославля акция «Убери свой город»
сколько лет ничего нового придумать не могут..даже в отговорке бессилие полное, что про защиту людей говорить..все проектным моделированием развлекаются всей своей ратью вместо решения насущных вопросов или наоборот ухудшают все - вот решили московским мусором завалить..да сколько э это продолжаться будет, обрыдло до немогу

Гость
11 апр 2018 в 19:20

Не будьте равнодушными! Нам, нашим детям и внукам жить в этом городе, который на наших глазах бессовестно, продажно пытаются превратить в клоаку. Нас много. Мы сможем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:31

Своего мусора мало? И так дышать нечем.... И это ничего, что рядом деревни и люди живут? Вы что делаете, голову иногда включайте. Ещё из Москвы нам с... не хватает... свою девать некуда.

Гость
11 апр 2018 в 21:54

Не удивлюсь, если "Убери свой город" согласована быстренько задним числом, чтобы иметь причину не согласовывать митинг против мусора. Хотя, вообще-то, один митинг другому не противоречит. Хорошо, если Неравнодушная молодеж, пришедшая на "Убери свой город" усилит митинг Против Московского мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 22:46

мы придем к знаменской башне, а молодежная тусовка если хотят пусть присоединяются. не хотят - их личное дело. надо чтобы население нашего города показало оборзевшей власти, что мы все видим и понимаем их истинное обличье

Гость
12 апр 2018 в 00:19

Надо идти. ГОРОД отстоять.Нашим детям здесь жить.

Гость
12 апр 2018 в 07:18

Гнать надо миронова, всё равно толку с него нет.

Гость
12 апр 2018 в 07:20

Быстро продался миронов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 22:10

ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК

Гость
18 апр 2018 в 10:53

Срамота!!! Вести столичный мусор в такой древний и красивый город, в столицу Золотого Кольца!!! Дурдом.

Гость
18 апр 2018 в 20:50

А акцию-то как назвали - "Убери свой город" - оговорочка по Фрэйду - убрать, а на этом месте сделать мусорный полигон для масквичей...