27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 апр 2018 в 15:54

Что делают участники пикета на третьем фото???

Гость
5 апр 2018 в 15:59

На ивняк. Вся страна- свалка Москвы. Вся.

Гость
5 апр 2018 в 16:48

ДИЧЬ!

Гость
5 апр 2018 в 16:49

Дичь!

Гость
5 апр 2018 в 17:02

Да кто пойдет? Полгорода бюджетников, дрожащих за 30-титысячное жалование, полгорода пофигистов..."Настоящих буйных мало-вот и нету вожака" (с)... Рабы-немы...

Гость
5 апр 2018 в 17:06

" Вернем мусор Собянину". Как можно вернуть то, что Вам не принадлежит?

Гость
5 апр 2018 в 17:15

Не надо нам московского мусора. И врать нам не надо.

Гость
5 апр 2018 в 18:32

Молодец Воробьев!!!!! Хоть кто-то не боится высказываться....... А большинству реально все равно...... Массовость нужна, тогда может услышат, но увы.... Где экологи, всякие "зеленые" и просто неравнодушные???????? В муниципалитете Воробьев не один, где остальные "слуги" народа и участники праймелиз что-то помалкивают........

Гость
5 апр 2018 в 19:37

Давайте завалим туристов мусором

Гость
5 апр 2018 в 20:30

Ну красная плитка и списанные автобусы не мусор же?

грог
5 апр 2018 в 20:30

везде одно вранье и бардак. чем дальше тем ужаснее.

5 апр 2018 в 22:28

Массовость пикета ошеломляет. Нужно было с квадрокоптера снимать, чтоб охватить всех пикетирующих ярославцев.

Гость
5 апр 2018 в 23:00

На "дороги" денег дали, площадки "воркаут" получили?... теперь держите

Гость
6 апр 2018 в 08:08

Власти Тверской области отказались принять московский мусор, а нашим варягам дружба с Москвой дороже, чем здоровье населения целого региона! Люди, мы и так мрем, как мухи, от онкологии. Перестаньте быть инертными амебами! Ради здоровья своего и своих детей, ради их будущего надо поддержать протест! Организаторы, где вы? Будьте активнее, и народ вас поддержит!

Гость
6 апр 2018 в 08:29

В Твери без всяких пикетов отказались от московского мусора. Руководство региона так решило.

Гость
6 апр 2018 в 08:56

Вот не перевелись ещё д...ы на земле русской. пусть себе стоят. Всем нормальным людям без разницы какие машины и с какими номерами вывозят мусор. По мне хоть китайцы его будут в мешках в Скоково носить и то будет нормально. Главное чтоб тарифы снижали.

Гость
6 апр 2018 в 09:30

Люди возмутились в Московской области - и повезли всё рабам в регионы. Если уж за сгоревших детей выходят только разговаривать. То за мусор рабы ещё и спасибо скажут. Готовы друг друга сожрать ярославцы, а перед чинушами пресмыкаются. Хорошо, что не все - ещё остались гереналы духа. Вспомнилась песня: "Спите трусы, вас спасут Герои - человека три на всю страну".

Гость
6 апр 2018 в 09:39

Если все руководство московское, то и мусор должен быть московским. Это же понятно

Гость