перейти к публикации
24 комментария к публикации

У Соловьёвской больницы будет новый главврач

5 апреля 2018, 14:54
Гость
5 апреля 2018, 17:37
Жаль. Отличный специалист и просто хороший и отзывчивый человек. Так потихоньку и выживают всех...
Гость
5 апреля 2018, 18:44
Лучший из людей , которых я знал...
Гость
5 апреля 2018, 19:24
Согласна,добрый-разрешил врачам с больных деньги брать.Берут с тех пор в открытую,не стесняясь и ничего не боясь. Лежала в травме 97 год.
Гость
5 апреля 2018, 20:32
Почему выживают? Ему лет то сколько? Молодым тоже в начальниках побыть хочется
Гость
5 апреля 2018, 20:57
Ротируемый будет ток за нал лечить. Как в больничке НПЗ
Гость
6 апреля 2018, 12:16
отправили на пенсию и тут же пристроили на тёпленькое место, спать за деньги((( зачем??? на пенсию, значит на пенсию, экое прямо светило науки...
Гость
6 апреля 2018, 13:21
Если Вам не довелось обращаться к такому замечательному и грамотному человеку не надо поливать грязью, по себе других не судят. А без этого человека простому народу нуждающемуся в его помощи будет не легко. Больше бы таких специалистов, которые относятся к обычным людям по человечески и всем сердцем стараются помочь реально!!!, а не обещаниями и словами. Спасибо Вам за вашу работу Александр Александрович!
Гость
6 апреля 2018, 20:33
он не только светило и очень умный человек, но еще настоящий человек. а не быдло коим видимо вы являетесь оскорбляя его подобными словами!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:45
За 25 лет работы главным врачом Соловьёвки Александр Александрович помог очень многим! Человек замечательный, отзывчивый, думающий, справедливый! И добра людям сделал очень много! СПАСИБО от всех Вами вылеченных! Дай Бог, чтобы на новом поприще к Вам прислушивались почаще. У Вас есть чему поучиться!
Гость
7 апреля 2018, 09:14
Согласна.И дача у него роскошная.На какие шиши?
Гость
5 апреля 2018, 15:23
Отлично!!!!
Гость
5 апреля 2018, 16:51
Хороший специалист
Гость
5 апреля 2018, 17:57
Да, действительно замечательный врач! И хороший человек! Многое сделал для больницы и здравоохранения в городе!
Гость
5 апреля 2018, 19:45
Как так? Сан Саныч, как же мы без вас?! Такой отзывчивый человек и замечательный специалист!!!
Гость
5 апреля 2018, 21:13
Ну рано или поздно придется уходить всем -кому то на пенсию кур разводить,кто то будет до последнего держаться за власть и на лафете вывезен будет под скорбные лица сослуживцев. Уходит не в не куда ,есть еще чего поделать, человек не плохой старался-и за последние годы технологически больница работает очень прилично ,и кстати стали очень доступны. Вопрос -кто будет и что будет и какая стратегия у новых пришлых. Надо посмотреть. Не прос..ли бы то что есть.
Гость
5 апреля 2018, 21:58
Отличный отзывчивый человек!!! Спасибо за работу!!!
Гость
5 апреля 2018, 22:19
Обидно и больно!!!
Гость
6 апреля 2018, 09:06
Столько комментариев о личном знакомстве, откуда у нас столько больных?
Гость
6 апреля 2018, 10:20
Ольга Ершова из Москвы?
Гость
6 апреля 2018, 12:20
Надеюсь, хоть в этот раз без варягов обойдется...
Гость
6 апреля 2018, 13:28
Александр Александрович желаю Вам крепкого здоровья и как можно дольше!!! Спасибо Вам за вашу работу и отношение к лечению обычных людей! Больше бы таких врачей, очень надеюсь , что на новой должности Вам дадут помогать людям и делать наше здравоохранение лучше!
Гость
6 апреля 2018, 13:50
вся больница сидит и строчит хвалебные панегирики...
Гость
7 апреля 2018, 20:57
Какой главный травматолог? Он же хозйственник.