Ёрничать по этому поводу можно сколько угодно, но вы сами готовы организовать и заняться такой работой?
За чей счет банкет? Кто оплачивает деятельность юр.лица? Может волонтеры и бесплатные, а техника, налоги, помещения?
Гость
31 марта 2018, 09:34
Гость
30 марта 2018, 21:48
Ёрничать по этому поводу можно сколько угодно, но вы сами готовы организовать и заняться такой работой?
А зачем? Этих служб у нас достаточно и без НИХ.
Гость
31 марта 2018, 08:25
Нормально сказал, мы будем искать только в лесу а бегунков пусть другие ищут ?, то есть ему наср.ть если бегунок будет в подвале замерзаеть?
Гость
31 марта 2018, 10:28
Но ведь по тексту совсем не так, зачем переиначивать. Там написано " специализироваться"". Поиск именно в лесистой местности считается наиболее трудным, и если они берутся именно за это, и со специальной подготовкой и оборудованием, то что здесь плохого. А потом, это же не единственный поисковый отряд, есть и другие службы и подразделения .
Гость
31 марта 2018, 18:08
Людей сознательно скрывающихся искать должна полиция - это факт. Это не относится к малолетним детям и людям которые страдают психическими расстройствами. Дело волонтеров - помощь людям находящимся в экстремальной ситуации.
Гость
31 марта 2018, 07:33
А ему осенью переизбираться
Гость
31 марта 2018, 10:33
Теперь на год избираются??? Вроде на 5. И при чем здесь это? Он вроде всегда этим занимался
Гость
30 марта 2018, 23:11
у Ярославских спасателей есть и ТЕПЛОВИЗОРы и конечно же КВАДРОКОПТЕРы, и всё это не в единственном экземпляре ? (СПСЧ)
Гость
31 марта 2018, 09:05
Чего-то уж больно много пишут про этого горе-депутатишку. Видать засланный "казачек- пиарщик".....
Гость
31 марта 2018, 10:36
У спасиков есть и квадрокоптеры и тепловизоры и даже квадрокоптеры с тепловизорами.Так что у вас не актуальная информация.
Гость
1 апреля 2018, 06:26
Служб много, а искать при реальном случае некому? Парадокс! В МЧС пишите все есть, но где оно при поисках и спасении? Наверное для того, что б показать министру при очередной проверке, попиариться очередной раз при любом удобном случае в прессе...Поэтому люди, насмотревшись это по телевидению, считают что всех спасает МЧС. А МЧС, в основном, только пальцем указывает, кому работать.... Отрядов много, но их КПД оставляет желать лучшего. Всем понятно, что нужен один хорошо оснащенный отряд, работающий круглосуточно на постоянной основе и готовый выехать в области на ЧП в самые сжатые сроки, т.к. залог успеха - это работа по "горячим следам". А у нас - пошлите письмо, мы рассмотрим, соберем, завтра выедем, обеспечьте транспортом, питанием, постоем....
Гость
31 марта 2018, 15:32
Любое дело хорошее, народу лишь бы обоср.ться.
Гость
2 апреля 2018, 17:35
Ты сперва в свои штаны чуд...к. посмотри. Потом- посмотри вокруг себя не е...... ли кто тебя?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 93%На поиски пропавших в лесу ярославцев отправится новый поисковый отряд