Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле женщина слезами упросила власти дать ей место для торговли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
30 мар 2018 в 08:09

Посмотрите сколько сил брошено на поимку злостного "ПРЕСТУПНИКА"! И всем этим бездельникам-бюджетникам ведь надо заплатить деньги! Чем хоть они кичатся???????????? Позор!!!!

Гость
30 мар 2018 в 08:20

надо дать дорогу уличной торговле, создать места, где люди могли бы продать то, что они хотят продать, и пусть торгуют и грибами, и крыжовником, и тапочками, и чем угодно, в рамках закона... А наши власти только запрещать могут...

Гость
30 мар 2018 в 09:47

Дайте людям место, где они могут продавать и покупать без ваших налогов. Хотя бы как раньше были "барахолки" или как-то по другому они назывались. Не все,как мэрия, получают по 200 тысяч в месяц

Гость
30 мар 2018 в 09:50

Когда у Л.Суровой месячный доход будет, как у этой женщины, тогда она поймёт почему люди идут торговать на улицу. Об этом стоит подумать и другим проверяющим.

Гость
30 мар 2018 в 10:52

Псы с чиновником на одну бабушку??? Герои.
А может АРА-ларьки проверите? Где алкоголь ночью продают и сигареты детям ? Или там законного все или боитесь? Подсказка, мкс вокзал, выемка.

Гость
30 мар 2018 в 09:48

Странные какие то комментарии. Чиновника заставляют с бабушками бороться, а она остается при этом человеком. Не каждому дано. Да и чиновников то с большим сердцем уже давно не сыскать...Вымерли они как мамонты. Пусть хоть одна на весь город да будет.

Гость
30 мар 2018 в 09:58

А Сурова не пробывала пройтись по ларькам где торгуют " пузырьками" прикрыв витрину туалетной бумагой? Или там все законно?

Гость
30 мар 2018 в 08:14

Сколько лодырей на одную немолодую женщину, которая от полной безнадеги вынуждена мерзнуть на морозе , продавая китайский ширпотреб. У русского писателя В. Астафьева была повесть " Печальный дедектив ". А это скорей/- " Печальный анекдот".

Гость
30 мар 2018 в 09:11

Власть лицом к народу во всеоружии...А в это время на людей глыбы льда с крыш падают...

Гость
30 мар 2018 в 09:42

Лучше пешеходные дорожки проверили , как чистятся от снега.Один гололёд.
А ЖЕНЩИНУ ЖАЛКО. У нас власть, только мелкие проблемы видит. То, что удобно им.

Гость
30 мар 2018 в 10:01

Вот она ГВАРДИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ чем занята !!! потому и сосули падают на людей.

Гость
30 мар 2018 в 10:12

один с сошкой и семеро с ложкой, так много управленцев не нужно.

Гость
31 мар 2018 в 06:44

Современные опричники с комсомольским прошлым.Родина вас не забудет.

Гость
31 мар 2018 в 06:54

Чиновников и депутатов на крыши и дороги с лопатами.

Гость
30 мар 2018 в 09:12

с фотографии карикатуру рисовать можно )))

Гость
30 мар 2018 в 09:20

А че, ее еще не уволили (сурову)?

Гость
30 мар 2018 в 13:10

Зимой все тратуары льдом и снегом завалены, переходы превращаются в непреодолимое препятствие. Территория у сетевых магазинов не чистится с декобря по апрель, дворы в ленинском районе похожи на джунгли( санитарная вырубка проводится отвратительно), подвалы через один сырые, дороги разбиты, тротуары не ремонтировались по50 лет! Трамвайных остановок ПРОСТО НЕТ, детские сады похожи на дома пристарелых, школы на тюрьмы. А эта женщина называющая себя ГЛАВОЙ РАЙОНА ловит старух таргующих носками. Вот она вертикаль власти в действии.
Президент - губернатор-мэр -глава района.
Выбор сделан поздравляю всех нас. И желаю терпения всем вам!

Гость
30 мар 2018 в 18:22

Чиновников всех на месяц лишить зарплаты за нечищенные тротуары и неубранные сосули.Это вместо штрафов в бюджет.А пенсионеров и малоимущих освободить от комм.платежей на эту сумму.У меня например,пенсия 10 т.р.из нее я плачу комм.платежи и на остаток от пенсии как хошь так и живи и ЭТИ вот мне еще штраф предьявят??????!!!!!!!