перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На трассе М-8 в сторону Москвы отремонтируют пять мостов: где будем стоять в пробках

Гость
26 марта 2018, 20:08
А что с Московским проспектом в городе Ярославль? Может пора строить еще дорогу, чтоб разгрузить проспект?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2018, 13:34
зачем? чтобы еще больше корытчиков стояло только теперь на другой дороге? на московский проспект надо или трамвай строить современный (немногим больше чем дорога будет) или хотя бы выделенные полосы для автобусов, чтобы ОТ ездил быстрее.
Гость
26 марта 2018, 23:22
Лично мое мнение что это какая-то афера века. По всей России бомбят мосты и мостики через речки речушки и овраги. При том что никаких видимых признаков разрушений и высокого износа нет! Когда проезжаю мимо подобного ремонта недоумеваю, зачем техника и толпа таджиков долбят крепчайший бетон, вырезают толстенную арматуру. Самое смешное что там где дорога широкая а мост узкий и казалось бы можно при реконструкции его расширить, тем самым снизив аварийность и увеличить пропускную способность, этого не происходит. И после реконструкции мост остаётся узким. Логика отсутствует полностью, финансовые интересы неопределенной группы лиц присутствуют.
Гость
27 марта 2018, 11:24
На поезде в 100 раз безопаснее и быстрее до Москвы добраться, можно с комфортом засосать бутылочку пивка в буфете перед выездом, 3 часа подремать в комфортном кресле и оказаться в Москве, без всяких штрафов и подобных неприятностей и менее чем за 700 рублей. Так что машины в сторону.
Гость
27 марта 2018, 15:07
логично...сам давно так делаю...только добраться можно и за 400 руб...правда за 4 ч...но не в этом суть...да и в самой Москве передвигаться на метро гораздо быстрее...последний раз добирался до Москвы на машине 10 часов....с тех пор - все!....надоело...только поезд...