перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Большое достижение: Ярославль — один из главных претендентов на титул «Молодёжной столицы Европы»

Гость
17 марта 2018, 20:04
Я вот иногда читаю комментарии, и у меня складывается впечатление, что их пишут одни и те же люди, пессимисты и к тому же любят заниматься самобичеванием. К позитивным новостям комментариев почти не бывает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2018, 22:28
Это нормальная критика -дурость назвать дуростью - а в чём Вы видите здесь позитив?
Гость
17 марта 2018, 16:02
На мой взгляд, это очень чудно. Таким титулом нужно будет гордиться. За последний год Ярославль значительно изменился. Спасибо мэру, губернатору и их сотрудникам, которым не безразлична судьба тысячилетнего города. Так держать. Нам надо всем "утереть нос".
Гость
17 марта 2018, 17:09
Сугробы да сосули нЕкому убирать.А вы про утирание кому то носа рассуждаете,гордый такой житель Ярославля!
Гость
18 марта 2018, 11:27
Смешные и глупые люди пишут, лентяи, пессимисты...пошевелите мозгами, поднимите с подушки свои котелки. Если у нашего города будут новые победы, титулы, он станет более привлекательным для туристов, а это дополнительный доход в бюджет и вот...еще одна школа с обновлённым стадионом или благоустроенный парк. Написано чёрным по белому, возьмём первое место, будут привлечены инвестиции для развития города, для развития Вас, граждане "снобы"... Стыдно за город, что у нас живут столь узкомыслящие люди, не желающие развивать даже самого себя, молчу уже про город!!! убирайте свой яд и станьте добрее)))
Гость
19 марта 2018, 10:38
Как хорошо, что появился хоть один серьёзный и умный человек. Кругом ведь одни дураки, которые никак понять не могут, что турист не поедет в Ярославль, если он не "столица" и деньги он в не столичном городе свои не оставит. Поражает "широкомыслие" людей. А я вот уверен, не названия и лозунги привлекают туристов, а интересные туристические объекты. Они в Ярославле, к сожалению, не появляются, а старинную архитектуру смотреть по несколько раз никому не хочется. Чем занимаются чиновники в департаментах и отделах по туризму - непонятно. Очевидно, протирают штаны и мечтают!
Гость
19 марта 2018, 15:08
Гость
19 марта 2018, 10:38
Как хорошо, что появился хоть один серьёзный и умный человек. Кругом ведь одни дураки, которые никак понять не могут, что турист не поедет в Ярославль, если он не "столица" и деньги он в не столичном городе свои не оставит. Поражает "широкомыслие" людей. А я вот уверен, не названия и лозунги привлекают туристов, а интересные туристические объекты. Они в Ярославле, к сожалению, не появляются, а старинную архитектуру смотреть по несколько раз никому не хочется. Чем занимаются чиновники в департаментах и отделах по туризму - непонятно. Очевидно, протирают штаны и мечтают!
Ну, по крайней мере, город идёт хоть куда то... А к чему стремитесь ВЫ?
Гость
17 марта 2018, 13:44
Если кто не в курсе , Казань тоже претендует на это звание , у Ярославля нет шансов
Гость
17 марта 2018, 19:55
Казань вообще то выбыла
Гость
17 марта 2018, 13:03
Город пенсионеров. Какая молодеж????
Гость
17 марта 2018, 17:48
Радуйтесь, что пенсионеры есть. Это показатель того, что продолжительность жизни хорошая. Экология более менее.На Дальнем Востоке, где я живу, их осталось совсем мало, как Вы думаете почему...вот и я о том же.
Гость
17 марта 2018, 21:30
Гость
17 марта 2018, 17:48
Радуйтесь, что пенсионеры есть. Это показатель того, что продолжительность жизни хорошая. Экология более менее.На Дальнем Востоке, где я живу, их осталось совсем мало, как Вы думаете почему...вот и я о том же.
У нас до 50 не доживают, как еще продолжительность?
Гость
17 марта 2018, 13:03
Интересно, к добру ли это?
Гость
17 марта 2018, 23:02
Желаю победы нашему городу
Гость
18 марта 2018, 07:41
Если выкрикивать лозунги типа "Ударим автопробегом по бездорожью", то дороги не отремонтируются. И здесь такой же фарс. Зачем разруху прикрывать яркими тряпками? И главное для кого?
Гость
18 марта 2018, 10:05
Ура... Вдруг выиграем.. Денег навалят .. Будет что "попилить " по карманам нашим чиновникам
Гость
18 марта 2018, 21:49
ха-ха-ха - столица. Село...
Гость
17 марта 2018, 12:40
Не много ли "столичных" титулов :..и столица Демократии,..и столица Масленицы,..и столица Золотого кольца..и т.д. Жить бы ещё как в Столице.
Гость
17 марта 2018, 16:55
ВОТ!!! ... но разве об этом кто то думает?! В городе-"столице" каждый день ДТП с потерпевшими и пробки на дорогах...а мы тут "титулы" коллекционируем.Типа-без штанов,но в шляпе!
Гость
17 марта 2018, 13:43
Мы же в изоляции и под санкциями. На олимпиаду не позвали, чемпионата по футболу похоже тоже не будет. ЕС с коррумпироваными чиновниками не дружит.
Гость
17 марта 2018, 21:33
Да, да, И... Изоляция. Ага, щас.
Гость
17 марта 2018, 17:37
Такое ощущение что меру дали город поиграться как в компьютерную игрушку, а то что тут люди живут ему неведомо
Гость
18 марта 2018, 05:30
Молодые ,,патриоты" из центра патриотического воспитания , которым подарили Дом Офицеров , не могут отремонтировать здание в столице золотого кольца , другие молодые ,,художники" разрисовали всю зону охраны ЮНЕСКО - красота ! Что- же наша молодёжь толпами валит в другие столицы и за бугор? Хорошо жить на Руси только чиновникам молодежным , организаторам ненужных конкурсов за бюджетные деньги.
Гость
17 марта 2018, 13:06
Ура, Главная Масленица страны, Столица Золотого кольца, а теперь ещё и Молодёжная столица Европы........ Скоро столицей России вместо Москвы сделают. Вот только, как жили в Нью-Васюках, так пока и живём.
Гость
17 марта 2018, 19:04
маразм крепчал и наливался соком(((
Гость
17 марта 2018, 12:52
Ага.. А Советскую (Ильинскую) площадь объявим Полем Чудес!!!
Гость
17 марта 2018, 21:29
А тебя Буратиной, в стране дураков. Все по-чесноку.
Гость
17 марта 2018, 21:22
Не готов город к этому титулу. Еще нужно много усилий и денег.
17 марта 2018, 15:08
"Город, который победит, станет в 2021 году молодёжной столицей Европы. Это позволит городу интенсивно развиваться ближайшие годы и привлечь инвестиции в инфраструктуру, создать современные площадки для молодёжи и всех горожан." - Так вот, значить, почему снег не убирался! Нам этого не позволяли поражения, а не победы!
Гость
17 марта 2018, 15:59
бред