перейти к публикации
34 комментария к публикации

У ярославцев, бросивших машину в сугробе, будут отбирать автомобили через суд

5 марта 2018, 14:04
Гость
5 марта 2018, 15:08
Давно пора очистить город от автохлама! Некоторые кадры должны понимать что они не одни живут в городе.
Гость
5 марта 2018, 18:38
Давно пора оборудовать город достаточным количеством парковочных мест. И не только обычных уличных стоянок, но и крытых парковок, чтобы людям, не имеющим гаража, в случае непогоды было где оставить свою машину. Единственная проблема в том, что на это нужно выделять деньги...а наши власти не любят это дело...точнее любят, но в свой карман, а не на нужды граждан.
Гость
5 марта 2018, 21:19
Давно пора город очистить от снега, последний снегопад прошел полтора месяца назад, а город, как огромный сугроб! Не надо искать соринку, надо увидеть бревно.
Гость
6 марта 2018, 12:41
Ты самый умный? У меня 3 машины, одна жены - она в декрете, и две мои. Чистить мне их всех некогда. Жена не ездит. Зимой я не езжу на пузотерках - только на джипе. Будут стоять. А кому "мешает" - сниму на камеру и подам в суд. Денег засудить хватит...
Гость
5 марта 2018, 14:57
Давно пора. Но что делать людям, которым не заехать в собственный двор, т.к. дорожники смели ковшом снег с обочина на въезд во двор, создав сугроб? У меня лопата есть и я не чураюсь ей помахать, да и машина высокая. Но что делать девушке на малолитражке?
Гость
5 марта 2018, 17:05
Свяжитесь с Суровой. Если в её районах - помогает очень оперативно.
Гость
6 марта 2018, 09:14
Гость
5 марта 2018, 17:05
Свяжитесь с Суровой. Если в её районах - помогает очень оперативно.
Как раз в ее районе. В ее районе машины чистят только на Советской площади, каждое утро по 8 штук. А я во двор, находящийся через пару домов от двора мэра, прокапываю себе дорогу.
Гость
6 марта 2018, 12:39
Пешком езжай
Гость
5 марта 2018, 15:42
где найти телефон цыган чтоб вывезли машину с нашего двора на Папанина?
Гость
5 марта 2018, 20:13
Михаил на Ленинградском проспекте на выезде из города стоят две фуры уже почти два года мешают проезду и уборке снега с дороги ГИБДД и администрация Дзержинского района не делают ничего что бы убрать их мотивируют что мол это частники где хотят там и стоят,бардак ну я пойму если стоят день два но не столько,до этого фуры стояли два года на Урицкого и их перетащилИ сюда
Гость
5 марта 2018, 23:38
Какие смелые власти в нашем городе! И большие затейники - все их на какие-то кампании тянет. Как непогода - так инициатива. Может перепады атмосферного давления сказываются?
Гость
6 марта 2018, 10:04
Давно надо убирать все машины из дворов. не возможно устроили стоянки. ставят свои ведра под окна и молятся на них а людям мешают . есть специальные автостоянки там и должны машины стоять а не во дворах.
Гость
6 марта 2018, 13:13
А ты много автостоянок видишь?
Гость
6 марта 2018, 13:14
Сначала пусть эти автостоянки построят. Одни торговые центры. Даже там, где они были уже торчат магазины
Гость
5 марта 2018, 15:25
ОЙ! приезжайте и в УГЛИИИИИЧ! Пожалуйста????
Гость
5 марта 2018, 15:52
Отличная новость!!!
Гость
5 марта 2018, 17:53
За неделю можно обьехать весь город самой Суворовой, а не просить ярославцев. Пока жители сфоткают, напишут, пока они разберутся, то авто" подснежники" превратяться в летние цветы. Люди должны и налоги платить, и обязанности соответствующих органов выполнять.
Гость
5 марта 2018, 19:28
Всё и все мешают нашей власти!!!
Гость
5 марта 2018, 19:31
В любом дворе есть круглогодичные стояльцы.
Гость
5 марта 2018, 19:35
Дурь полная я сам не люблю такие подснежники но на каком основании будут просить перепарковаться
Гость
5 марта 2018, 19:46
Машина стоит, правил не нарушает. Чего еще надо?
Гость
5 марта 2018, 20:41
Вообще то это незаконно посягание на частную собственность
Гость
5 марта 2018, 23:55
Получается, что гражданин платит налог за ТС и тем самым государство признает право гражданина за этим ТС. Но члены муниципального управления через суд решают признать ТС бесхозным и тем самым лишить гражданина на право владения ТС, т.е. вопреки федеральному закону принять решение на уровне муниципалитета... ох устанут судиться и ставить ТС на то место откуда взяли. Что бы чего то запрещать, надо предложить равноценную альтернативу - "Запрещая предлагай". У меня в районе, в радиусе 30 минут езды нет ни одной парковки кроме как в ТЦ, но и они закрываются с 22-00 до 9-00. За то муницыпалы лепят знаки "Остановка/стоянка запрещена" повсеместно, дворы заставлены машинами и два-три подснежника ситуацию не меняют ни коим образом. А теперь представим, что станет когда парковки в городах станут платными везде... не хотят муницыпалы улудшать инфраструктуру городов, им ни это нужно.
Гость
6 марта 2018, 00:26
А может они не муницыпалы вовсе? А козачки из враждебной стороны против нас санкции всякие применяют? Мы же там никого не избираем - депутаты не в счет потому, как элементы для жизни бесполезные, на мерию влияния не имеющие.
Гость
6 марта 2018, 08:54
Эй , критики диванные! Сходим умоемся и зубы почистим!!!
Гость
6 марта 2018, 13:16
Так и принуждают людей кляузничать друг на друга
Гость
20 марта 2018, 17:20
Ну ну. Пиар выше портов. Вилки создайте народу лапшу снимать.
Гость
5 марта 2018, 15:18
Борьба, борьба, борьба - с кем? С жителями города? Отлично.... жители наняли власть служить себе а не бороться....