RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Нефть» из крана: в Заволжском районе течет чёрная вода

Гость
25 февраля 2018, 18:30
Горячая вода может течь грязная, если дом старый и трубы в плохом состоянии. Как только морозы закончатся, вода снова потечёт нормальная. А НАС ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ...ДЕНЬГИ БЕРУТ ПО ПОЛНОЙ. ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРАСЧЁТЫ ТОГДА. ЖКХ каждый год поднимают , а сети старые. Куда уходят наши деньги ? Бардак !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2018, 20:41
100%. Платить надо в соответствии с поставленными услугами.
Гость
25 февраля 2018, 21:32
а что? прямая подача - и дом с трубами станет новым??? Кто-то просто не моет трубы перед отопительным сезоном. А старые они не в доме а на трассе.
Гость
26 февраля 2018, 08:17
Гость
25 февраля 2018, 20:41
100%. Платить надо в соответствии с поставленными услугами.
Эээ, то есть вообще не платить ?
Гость
25 февраля 2018, 18:27
Мы точно должны платить за такую воду???
Гость
25 февраля 2018, 20:05
Если она горячая -ДА!
Гость
25 февраля 2018, 23:08
нет
Гость
25 февраля 2018, 15:07
а давайте и мера и мерию также переведем И ГЛАВНОЕ ГОСТИНИЦЫ С ТУРИСТАМИ...вот она Столица масленицы..тьфу...ПОКАЗУХА
Гость
26 февраля 2018, 09:45
Да, качок в этом случае слетит.
Гость
25 февраля 2018, 19:58
Как это обращений не поступало? Врёте ироды. Принимайте обращения - ВЕСЬ ПРОСПЕКТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ. ТРЕБУЕМ ПЕРЕРАСЧЕТ ПО КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ!!! МЕР - ТВОЯ РЕАКЦИЯ ГДЕ??? Или нам опять в прорубь???
Гость
26 февраля 2018, 11:26
а где весь проспект??? ты выйди на улицу ,да с лозунгами, так нет же, только в диван можешь давить - болтуны...
Гость
25 февраля 2018, 20:36
А может роспотребнадзор привлечь, пусть забор воды сделают, анализы проведут и с результатами в суд. Тут и закон о защите прав потребителей работает, услуга то некачественная, а денежку берут за качественную. Пускай там объяснят что это из за морозов.Как деньги драть ,так в три шкуры, а как услугу оказать, так дом старый...
Гость
26 февраля 2018, 08:57
Привлекайте. Отключат вам воду вообще. Трубы и в домах гнилые, и на магистралях.
Гость
25 февраля 2018, 21:33
у меня дом 2008 глда, вода тухлая и грязная. Какая отговорка у властей на сей счет?
Гость
25 февраля 2018, 23:20
Трубы у Вас не по нормам, да и жалоб нет, Вы бы хоть сообщили, мы же ш сразу!
Гость
26 февраля 2018, 01:17
Грязная вода текла ещё до этих морозов. Буквально на 3 дня включали чистую,а потом опять обратка пошла. Позвонила в диспетчерскую,спросила,занимается ли кто этим вопросом и какая вышестоящая инстанция,куда можно обратиться по этому поводу. Мне было сказано,что "во избежание порчи оборудования, горячую воду в морозы пускают по обратке и обращаться нужно в свой линейный отдел". Посетовав на то,что от этой воды у меня аллергия,добрый диспетчер посоветовала пользоваться ..."дёгтевым мылом". Эта страна непобедима!?
Гость
26 февраля 2018, 07:39
Брагино тоже на обратке, периодически цвет не черный, а шоколадный и запах как с тухлого болота. При обращении было сказано сделать ничего не можем,ждите когда закончится морозы.МОРОЗЫ В РОССИИ.... и кстати куб воды 137 р.
Гость
25 февраля 2018, 15:57
губит людей не пиво, губит людей вода
Гость
25 февраля 2018, 17:10
Вот морозы закончатся и вода нормальная потечет. Весна настанет, снег растает и дороги будут чистыми. Это что новый ответ властей на все проблемы? Подождите и все будет?
Гость
25 февраля 2018, 18:30
главное-возьмут не как за обратку, а как положено, по 130 р\куб
Гость
25 февраля 2018, 18:36
А счётчику неважно - чистая вода течёт из трубы, или грязная и вонючая, он как накручивал рубли, так и накручивает.
Гость
25 февраля 2018, 18:42
У нас что, морозы-нонсенс? Мы ж не на Таити живем.
Гость
25 февраля 2018, 20:32
А платить за это г.... будем по полной???Жаль что фото запаха не передает!!!
Гость
25 февраля 2018, 21:29
лет 5 назад я звонил по поводу обраткми - сказали что ттипа норма 3 дня подряд среднесуточная минус 20 - включают обратку. Ну ночью может и было 22, днем 13-16. Среднюю во Воркуте считали??? Да, течет хоть не такая черная, но запах явно разлагающимися останками животных. Не просто болотный запах, а именно чегото или когото тухлого. Обращались както в жилищку, пару лет назад- циничная отписка последовала.
Гость
25 февраля 2018, 23:12
надо выложить эти фото на сайт мэра.
Гость
25 февраля 2018, 23:18
А главное, друзья! Несмотря на всё, скоро мы все пойдем и проголосуем как надо! Так что терпите, лучше вода не станет.
Гость
26 февраля 2018, 10:30
Готовьте люди кошелёчки - для нас уже печатают квиточки. По полной обдерут - дружочки. Какая - то скотина очередную квартиру и машину купит на наши денежки за тепло и горячую воду.
Гость
26 февраля 2018, 11:10
у нас в доме Заволга на Космонавтов напора горячей вообще нет, чтоб руки помыть холодную можно не включать. Говорят включена обратка, только почему то в соседних домах и напор большой и вода кипяток течет. ЯЗДА в чем разница между домами??? В ТГК 2 с той стороны вообще напор большой и вода горяченная. Что нормы разные для поставщиков тепло ресурсов ???