В Ярославле автомобилистов штрафуют за заезд за разметку-невидимку
19 февраля 2018, 11:32
Гость
19 февраля 2018, 13:49
А вот нельзя ли на площади Маркса поставить камеру, которая будет выписывать штрафы всем наглым маршруткам-торопыгам, едущим прямо из правого ряда на проспекте Октября в сторону центра? Этот маневр создает гораздо большую опасность, чем заезд за невидимую стоп-линию.
Гость
19 февраля 2018, 12:46
Знак стоит. А заезд не за разметку, а за стоп линию.
Гость
19 февраля 2018, 12:45
Знак "СТОП" никто не отменял
Гость
19 февраля 2018, 14:23
ездуны негодують))) "им бы правила, взять и отменить!"
Гость
19 февраля 2018, 16:09
когда прохожу там, удивляюсь: висят камеры фото-виде фиксации нарушений (их видно), висят знаки предупреждающие о камерах, а народ демонстративно за стоп-линию все равно заезжает. Медленно подкатывается и останавливается на 1-2 метра дальше таблички "Стоп" Почему? Где разум, где логика?))
Гость
19 февраля 2018, 13:52
На московском не происходит фиксация правонарушения: поворот не из крайнего положения, как поворачивали на Мельничную, так и поворачивают. Проезжают прямо за камеру под зелёный и встают вне обзора камеры или они вообще выключены. С Ярнетовских камер всё отлично видно.
Гость
19 февраля 2018, 18:59
Вот, к стати, да. Постоянно это наблюдаю. Буду в гаи ролики отправлять.
Гость
19 февраля 2018, 13:22
Стоит в правом ряду троллейбус, а за ним мусоровоз и всё загорожено. Захочешь увидеть знак, да не получится, как ты не старайся. Для чего и придумали дублирование знака разметкой. Но если водитель несознательно переехал то место где была линия и не мог физической возможности видеть знак, мне кажется наказывать нельзя!
Гость
19 февраля 2018, 14:16
На пересечении Первомайской с Депутатской, вам тоже не видно, знаков и светофора, что вы под красный сигнал аж до дублирующего светофора проезжаете? А потом еще и на запрещающий сигнал вообще покидаете перекрёсток. Вот где камеру надо ставить, бюджет озолотиться, а еще лучше сотрудника, потому как грязных номеров тьма.
Гость
20 февраля 2018, 15:29
Гость
19 февраля 2018, 14:16
На пересечении Первомайской с Депутатской, вам тоже не видно, знаков и светофора, что вы под красный сигнал аж до дублирующего светофора проезжаете? А потом еще и на запрещающий сигнал вообще покидаете перекрёсток. Вот где камеру надо ставить, бюджет озолотиться, а еще лучше сотрудника, потому как грязных номеров тьма.
Вы такая злюка, может вам просто машину купить и на права сдать?
Гость
22 февраля 2018, 10:36
Гость
20 февраля 2018, 15:29
Вы такая злюка, может вам просто машину купить и на права сдать?
Катайся по правилам и не пиши дурь, как на красный ездить, через 2-ю сплошную катать - все гаразды, а как отвечать за поступки, так х..... Живут двойными стандартами и еще умудряются на жизнь жаловаться
Гость
19 февраля 2018, 13:59
Судя по тому как часто знак "стоп" нарушают даже водители муниципального автотранспорта, эти нарушения (безкультурия) будут характерны для Ярославля
Гость
19 февраля 2018, 17:24
Ярославль - город чудес. Сегодня была новость о том, что на разметку, которая продержалась два дня, потратят еще больше миллионов. Пока денег на это, видимо, нет, но наши держатся: решили их собрать за нарушение несуществующей разметки (которую потом нарисуют, когда деньги появятся)
Гость
19 февраля 2018, 17:36
почему молчит уполномоченный правам человека, Бабуркин, вы спите что ли?
Гость
20 февраля 2018, 01:20
ездюки даже правил не знают но жалуются - знак СТОП для кого . Таких ездунов после таких заявлений надо на перездачу и желательно хорошо платную как в Германии
Гость
20 февраля 2018, 14:04
На фото прекрасно виден номер авто и больше ничего, за стоп-линией стоит или едет.... вот и шлют штрафы
Гость
19 февраля 2018, 13:57
знаки легко закрываются машинами справа и слева.
яр разметка рисуется водоэмульсионкой и исчезает за пару месяцев.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 93%В Ярославле автомобилистов штрафуют за заезд за разметку-невидимку