RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ярославле задавили женщину на переходе: полиция проверяет нескольких водителей

В Ярославле задавили женщину на переходе: полиция проверяет нескольких водителей

Как сдвинулось дело по поиску «Лады-Гранты», проехавшей по пешеходу.

Женщину сбили на проспекте Машиностроителей

Полиция установила людей, которые могли быть причастны к ДТП на перекрестке улиц Машиностроителей и Орджоникидзе, где машина проехала по упавшей женщине.

— За эти дни сотрудники полиции проверили десятки машин, водители которых могли быть очевидцами, а также причастными к ДТП, опросили очевидцев, возможных свидетелей, — рассказали в пресс-службе полиции. — В результате поисков полицейскими определен круг лиц, в отношении которых сейчас проводится проверка, устанавливается их причастность к совершению ДТП.

Утром 7 февраля 45-летняя женщина поскользнулась и упала, переходя дорогу по пешеходному переходу. Женщина не могла подняться. Ни прохожие, ни автомобилисты ей не помогли, а водитель серебристой «Лады-Гранты» попытался объехать её, но задел и практически проехался по упавшей. С травмой ноги женщина попала в больницу, а водителя объявили в розыск.

Близкие женщины рассказали, что в то утро она шла в поликлинику. У неё давние проблемы с сердцем. Женщина подробно рассказала о произошедшем полицейским.

Фото: Ярнет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем