RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославцам дали бесплатные места для торговли

Гость
7 февраля 2018, 13:40
Во во на фото как раз перекупщица, вот от них и надо избавляться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2018, 14:28
Она на Липовой торгует... обвешивает постоянно! Как то раз покупал картошку у нее, перевесил, с 5 кг на 500 грамм обвесила!!! Перекупщица-пропитуха!
Гость
8 февраля 2018, 21:13
Гость
7 февраля 2018, 14:28
Она на Липовой торгует... обвешивает постоянно! Как то раз покупал картошку у нее, перевесил, с 5 кг на 500 грамм обвесила!!! Перекупщица-пропитуха!
По себе людей не судят....
Гость
8 февраля 2018, 21:21
А она и не скрывает ,что это не её картошка , картофель фермера!!!!!! Все покупатели об этом знают!!!
Гость
7 февраля 2018, 13:59
Поймали 606 продавцов и выделили для них 150 мест! :)))
Гость
7 февраля 2018, 16:39
Почему на Липовой на рынке нет мест для дачников и огородников Столы с навесами все разворотили. Где бесплатные места для пенсионеров?! Одна трепотня! Слепцов оставил видимо Липовую как зону для отлова старух и пополнения бюджета. Создайте сначала торговые места и условия для торговли, потом и облавы на нарушителей устаивайте, а то нашли занятие над старухами глумиться, которые не от хорошей жизни пристраиваются на земле кто как может, чтобы заработать какую-то копейку
Гость
7 февраля 2018, 13:14
Да у меня мама торгует за Волгой никогда ни одного бесплатного мета не было, за место плати за анализы плати. Ну анализы ладно это нужно. Говорит, лишь бы не мешали и никаких новшеств не вводили да убрали бы перекупщиков, которые покупают все продукты генномодифицированные в гипермаркетах, а продают как свои. Никто никогда не спросит с них справки из совхоза или сельсовета, что сей гражданин Ахмадян Артур Голядриевич является фермером, имеет землю в сельсовете таком-то. Картоху вырастил сам и морковку сам на участке с кадастровым номером таким-то. Точно надо разрешать торговать только тем у кого есть подтверждение своих прав на землю и справку из сельсовета.
Гость
7 февраля 2018, 12:34
даже на центральном? заклюют там и за деньги бабушек нет!
Гость
7 февраля 2018, 13:07
Вас отловить и никто их не заклюёт.
Гость
7 февраля 2018, 12:49
а Заволжский рынок почему обошли стороной , или он не подчиняется администрации района и города ? или все пенсионеры Заволги живут в высотках и не имеют огородика ?
Гость
7 февраля 2018, 13:08
Не подчиняется.
Гость
7 февраля 2018, 13:11
на центальном выживут конкуренты с азии
Гость
8 февраля 2018, 09:22
И что? Вы считаете это нездоровой конкуренцией? Как они выживут, если вы у них покупать не будете?
Гость
7 февраля 2018, 15:46
Пусть все торгуют и платят налог. На этом Все
Гость
7 февраля 2018, 16:45
Где конкретно торговать на Московском проспекте в крестах? Кому отдавать налог? Предложены центральные и брагинские рынки.
Гость
7 февраля 2018, 13:16
Ещё зарегать ЧП , ИП и оплатить анализы. И ягодки можно выкинуть в урну у рынка.
Гость
7 февраля 2018, 13:40
И почем нынче бесплатные места?
Гость
7 февраля 2018, 14:14
А Нефтестрой опять обошли стороной. Московский проспект не нуждается в рынке. Зачем им кушать, они в пробках стоят. А, если серьезно, как разрушили рынок в Крестах, так ничем его и не заменили. Поставили ужасное серое здание с амбразурами, в которое и заходить-то страшно. И посадили туда перекупщиков. Достойная пенсия решит проблему бабушек. Господин Слепцов поделитесь, чем живут ваши родители, на какую пенсию. Наверное им не приходится мерзнуть с капустой, огурцами в холод и дождь, прятаться от полиции с автоматами, чтоб заработать на лекарства. Полиции с автоматами заняться нечем, только бабушек гонять, а не защищать. Накипело!!!
Гость
7 февраля 2018, 19:13
Уважаемые мэр и фрунзенский глава! Если к весне на Липовском рынке нам негде будет торговать с ягодами и овощами с огородов, то мы направим общее обращение президенту с этой просьбой, может он нам добро сделает.