перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Попались даже красные: в Ярославле нарушает ПДД каждая вторая маршрутка

29 января 2018, 20:23
Гость
29 января 2018, 21:10
Пора с линии снимать маршрутки.
Гость
30 января 2018, 09:44
тогда ты меня на работу повезешь, умник
Гость
30 января 2018, 11:17
Гость
30 января 2018, 09:44
тогда ты меня на работу повезешь, умник
за 500 рублей довезу
Гость
29 января 2018, 23:41
народ забил жаловаться, вот и вся статистика!
Гость
30 января 2018, 09:48
Нарушают все! Не только водители маршруток
Гость
30 января 2018, 12:51
Речь в публикации идёт о маршрутных такси, а не о личном транспорте!
Гость
30 января 2018, 15:38
Гость
30 января 2018, 12:51
Речь в публикации идёт о маршрутных такси, а не о личном транспорте!
а вам и говорят об общественном транспорте, а не личном, автобусы нарушают не меньше маршруток, но они "хорошие", их все любят (и вы тоже), почему?
Гость
30 января 2018, 18:22
Гость
30 января 2018, 15:38
а вам и говорят об общественном транспорте, а не личном, автобусы нарушают не меньше маршруток, но они "хорошие", их все любят (и вы тоже), почему?
Перечитай ещё раз название публикации. Там есть хоть слово об общественном транспорте ПАТП? Речь идёт о маршрутках и только о них.
Гость
30 января 2018, 10:46
Запомните ВСЕ - нарушают Люди!!! а не маршрутки!!! завтра этот водитель так же будет вести себя на дороге, только за рулем своего ВАЗа или ФОРДа.. а всё почему??? да потому что ему опостылела эта работа-каторга, план выручки, ритм жизни, разбитые, дороги и пробки, постоянный, почти круглосуточный стресс и проблемы. Вы посмотрите на маршрутчиков, они все, хмурые, озлобленные и нервозные, глубоко уставшие морально и физически, вот от этого все проблемы...
Гость
30 января 2018, 13:22
Правилькак принято говорить в таких случаях: Не мы- такие, жизнь- Такая!
Гость
30 января 2018, 18:24
Так пусть сменит хмурую профессию! Нарушают МАРШРУТОЧНИКИ!
Гость
29 января 2018, 22:01
Пусть посмотрят, как 80,84,45 поворачивают с Московского на Тормозное... обгоняют очередь и встают далеко за стоп линией, а остальные честно стоят, там и камеры есть
Гость
30 января 2018, 10:17
Эти "водятлы" пока до московского едут: то по обочине катят, то по встречке, нормально едущих маршруточников нет!!! когда этот беспредел прекратиться?
Гость
29 января 2018, 23:22
Нарушают все и маршрутки и патпшники, и водители на ведрах и обеспеченные автохамы. Когда слабая , насквозь корумпированая и все нарушающая власть все так и будет. 76. Ру проведите расследование как часто нарушают правила машины с пропусками правительства области и ситуация с маршрутчикамт покажется не такой и страшной
Гость
29 января 2018, 23:41
Надо автобусы тоже проверять
Гость
30 января 2018, 00:09
а муниципальный транспорт не хотите проверить на соблюдение правил пдд
Гость
30 января 2018, 07:38
Тут все нарушают.Вот вчера на 67 с пятерки ехал,водятел не увидел,что есть еще пассажир и после глобуса начал на лево поворачивать.На вопрос куда едешь в свой адрес получил много критики,что такой сякой не сказал что до конечной еду.За 2 месяца на машприборе видел эти маршрутки тока 4 раза,хотя у них конечная там,а с пятерки они ходят раз в 15-20 минут.
Гость
30 января 2018, 07:49
Дешевая игра с общественным мнением. :D
Гость
30 января 2018, 08:02
Уж пусть лучше разговаривают по телефону(по крайней мере при этом смотрят вперед на дорогу).а не продают билеты и насчитывают сдачу.отвлекая свое внимание от происходящего на дороге.Это касается многих маршрутов.в том числе стали ездить без кондукторов и автобусы.
Гость
30 января 2018, 08:15
Они налево с правого ряда в порядке вещей; они, включив поворотник, считают, что включили проблесковый маячок и все им должны уступать, кок машине скорой помощи; они набивают людей, что бока раздуваются. Перечислять можно было бы ещё долго. Не пристёгнут ремнём это самое лёгкое и безопасное для окружающих нарушение ПДД.
Гость
30 января 2018, 16:00
Езда на красный свет, отсутствие полиса, не включены габариты... Но маршрутчики стали вести себя лучше... Опомнитесь!!! Весь набор нарушений и, как следствие, аварии, пострадавшие пассажиры и другие участники движения на дорогах... Не говорю, что общественный транспорт ездит не нарушая, НО.. маршрутки- это просто финиш. Они НЕ муниципальный транспорт, но чувствуют себя таковыми, лезя в каждую щелку, думая, что у них приоритет...