RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ярославский депутат призвал всех покупать биткоины и развивать отечественную криптовалюту

Гость
28 ноября 2017, 16:07
А промышленность этот пионер не догадался посоветовать развивать? Нет?
Гость
28 ноября 2017, 15:23
"Скупой платит дважды, лох платит постоянно"
Гость
28 ноября 2017, 17:15
Народ, вы кого выбрали в депутаты, он развивать криптовалюту намерен, а не экономику, ужас...
28 ноября 2017, 16:40
Биткоины - это мыльный пузырь, который в один прекрасный момент лопнет
Гость
28 ноября 2017, 16:43
Вниманию граждан, желающих приобрести биткоины! В продаже так же имеются ваучеры и билеты МММ. не упускайте свой шанс л.......заработать.
Гость
28 ноября 2017, 22:19
Все на добычу биткоинов! Забиваем на заводы, фабрики, магазины и другие учреждения экономики и дружно занимаемся спекуляцией на рынке криптовалюты! Каждой кухарке - по видеокарте! Каждому рабочему - по дорогому процессору! Оздоровим экономику родного края за счет цифровых технологий! Ура, товарищи!!!
Гость
28 ноября 2017, 22:23
Лучше бы депутат занялся нуждами горожан, его для этого избирали - дорог нет, работы нет, за детские городки плати, центр Юнеско и парки застраивают втихую, а он советы раздаёт за народные деньги
Гость
28 ноября 2017, 18:05
"Народный избранник считает", э-э-э-э-э, поподробнее, пожалуйста. Кто его избрал, чтобы его так можно было называть ?
28 ноября 2017, 22:49
Народ, который сходил к избирательным участкам и проголосовал за него. кто не пришел - он не виноват.
28 ноября 2017, 18:19
Прикольно будет, если новая война мировая начнется. Интересно, кем будут устроены депутаты?
Гость
28 ноября 2017, 22:01
Смотаются они сразу
Гость
28 ноября 2017, 16:05
,, одесские,, и не то Вам посоветуют...
Гость
28 ноября 2017, 20:50
Вся и беда в стране-что каждый чиряк хочет заработать не произведя товар и продукт,а на шару -покупая фантики. Во всех этих играх выигрывает один процент-99% сосут лапу,а не наоборот. Закон сохранения и перемещения энергии. И если депутат несет такую околесицу-то вдвойне печально-ибо по душе получается барыга ,а это не работа для людей.
Гость
28 ноября 2017, 21:10
Очередной "Кот Базилио" в очередной раз советует "Буратинам" нести денежки на "поле чудес"
Гость
29 ноября 2017, 00:26
Настоящий ярославский депутат-сначала ляпнет что то,потом думает.Господи!Спаси жителей Ярославля от таких депутатов-советчиков!
Гость
29 ноября 2017, 16:41
Депутат !!! предлагает полулегальный заработок !!!? ОФИГЕТЬ...
Гость
28 ноября 2017, 16:51
странная пропаганда
Гость
28 ноября 2017, 18:08
Герман стерлигов открыл биржу свою по криптовалюте, но поразмыслив тихо её прикрыл, так у него крыша Транснефть.