перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославль выжигают: карта пожаров

14 ноября 2017, 13:00
Гость
14 ноября 2017, 16:21
надо просто разрешить людям их пилить на дрова.бесплатно.
14 ноября 2017, 20:52
Вот это пральна!
Гость
15 ноября 2017, 00:22
Согласен на 100%, грейдером завалите дом и повесьте объявление о бесплатной раздаче досок и ВСЁ
Гость
14 ноября 2017, 14:46
Нужно немного подождать:..Кто начнет застраивать потом эти территории - тот и заказчик нынешних пожаров !
Гость
14 ноября 2017, 14:41
поселок Лесозавода имени Суворова 21 Летная 9 - горел 2 раза, видимо одного не хватило
14 ноября 2017, 16:52
Этот дом горел даже тогда, когда в нём жили. Люди ночью выпрыгивали из пожара. Но сейчас-то его уже допалили. Вот только не знаю, туда застройщик-то уже пришёл?
Гость
15 ноября 2017, 11:03
14 ноября 2017, 16:52
Этот дом горел даже тогда, когда в нём жили. Люди ночью выпрыгивали из пожара. Но сейчас-то его уже допалили. Вот только не знаю, туда застройщик-то уже пришёл?
там одна семья жила в тот момент, остальные уехали. насчет застройщика не знаю, еще не разобрали даже
Гость
14 ноября 2017, 13:41
Назовите наконец вещи своими именами: в областном городе активно действует ОПГ с классическим распределением ролей:_ заказчик/и/- исполнители. Или ,, думалка,, атрофировалась,?
Гость
14 ноября 2017, 15:15
Неправда Ваша. Это украинские ДРГ.
14 ноября 2017, 20:53
Депы вывели закон о повышении штрафов за ношение орденов и медалей. Могут, значит! А что бы поджогов избечь, закон надо принять - после пожара ничего не строить в течении 20 лет на этом месте.
Гость
15 ноября 2017, 12:00
Думаю, план зачистить, вот все и ищут покупателя, напрасно. Продавец уже обозначился, что ещё надо?
Гость
14 ноября 2017, 13:35
Фабрика Красный Перевал, расселен дом 3-й Норский переулок дом 3/10
Гость
14 ноября 2017, 13:34
Фабрика Красный Перевал, расселен дом 3-й Норский переулок дом 3/10
Гость
14 ноября 2017, 14:03
Они хотят взять население измором. Выйгрыш в любом случае, тактика выженной земли, кто применял, легко найти в интернете, здесь ссылку не разместить.
Гость
14 ноября 2017, 15:56
На 1-ой Жилой так же горел расселенный барак, на Белинского
Гость
15 ноября 2017, 02:59
Это не ярославские власти в сговоре с застройщиками палят дом за домом.Это Навальный,ну или Госдеп США.Ну ,а кто ещё?!
Гость
15 ноября 2017, 09:14
Материальный ущерб нанесен тем домам и жильцам, чьи дома заливали водой когда рядом горели бараки. Вчера горел дом на ул. Клубная 18, его не тушили. Поливали водой 16 дом, чтобы огонь не перекинулся на него. В результате квартира на первом этаже залита. И никто не пришел из территориальной администрации обследовать дом и составить акт о причиненном ущербе.
Гость
15 ноября 2017, 11:48
Конечно не пришёл, они активно внушают нам мысль о гуманитарном характере поджогов, уже появились боты твердящие, что дом расселен. Дома стоят везде в застройке, рядом объекты и люди, а на людей им начхихать, бабы нарожают ещё, надо землю зачистить.
Гость
17 ноября 2017, 08:16
Судя по сообщениям из соседних областей, пора составлять карту пожаров по всей РФ. Вношу такое предложение! Идею - дарю. Осмелитесь?