перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Землю, где выжигают дома, ярославские власти хотят продать за 32 миллиона рублей

Гость
13 ноября 2017, 17:53
Заказчик пожаров - власть ? То есть организатор преступлений ? Так выходит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2017, 18:38
А ты смышленный!
Гость
13 ноября 2017, 19:25
Лицо сотрудничающее с властью; сжечь дешевле, получил справку о пожаре и головёшки вывез, если иначе: документов больше-следовательно до застройки дальше, сроки КАРЛ!
Гость
13 ноября 2017, 20:29
Гость
13 ноября 2017, 19:25
Лицо сотрудничающее с властью; сжечь дешевле, получил справку о пожаре и головёшки вывез, если иначе: документов больше-следовательно до застройки дальше, сроки КАРЛ!
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень доложил Президенту России Владимиру Путину о реализации мер по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата и достижению целевых показателей рейтинга Всемирного банка «Doing Business» в строительстве. Об этом нам сообщила пресс-служба ведомства. В своём выступлении министр напомнил, что за 2013 – 2016 годы Россия поднялась в рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» по показателю «Получение разрешений на строительство» на 64 позиции: со 179-го на 115-ое место.
Гость
13 ноября 2017, 18:37
Так для этого и выжигают. Как интересно: "Но в МВД не могут ничего сделать, потому что никому не причинён ущерб". Что ни возьми - ничего они не могут, так для чего ж эта структура нужна?
Гость
14 ноября 2017, 20:48
Для тех кто выжигает
Гость
14 ноября 2017, 08:58
Да бросьте Вы. Пусть жгут и строят новые микрорайоны. Эти бараки с непонятным контингентом внутри тоже не лучший вариант. А вот состояние ул. Клубной и третий мост через Волгу это то о чем Слепцов думать должен.
Гость
14 ноября 2017, 20:49
Мэр, это Вы? Или зам?
Гость
13 ноября 2017, 18:20
Михаил, большое спасибо за неё. Сейчас трудно увидеть такое понимание ситуации. Нас не то что не слышат, нас приговорили.
Гость
13 ноября 2017, 18:25
Они уже и перед "выборами" стали жечь. А раньше дороги чинили в Брагино. Ничего не страшатся.
Гость
13 ноября 2017, 19:51
Ничего удивительного, у нас в Гаврилов-Яме тоже самое, власти выжигают расселенные бараки, только не для того, чтобы дом построить на этом месте, а чтобы дать землю под застройку сетевыми магазинами.причем это все делается не за бесплатно местными властями, а за энную сумму и под своего человека.при этом правоохранительные органы в теме и тем не менее, коррупция процветает.а а ведь в этом месте хотели сперва построить детскую школу для искусствв.для властей деньги в карман себе важнее, чем для детей что-то сделать на память о своем правлении
Гость
13 ноября 2017, 20:55
Скоро и в тверицах за деревяшки возьмутся.
Гость
14 ноября 2017, 00:10
Сговор властей и застройщиков очевиден.Иначе откуда такие уверенные заявления властей,что УЖЕ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ именно застройщики будут сносить дома?Значит УЖЕ ИЗВЕСТНЫ ЗАСТРОЙЩИКИ,которых якобы ещё и нет?! Власти Ярославля тут по лезвию ножа ходят...
Гость
13 ноября 2017, 17:49
Если поджечь покрышку на площади- посадят лет на 7 за экстремизм, но в поджоге целой улицы ничего противозаконного, конечно, нет.