22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
12 ноя 2017 в 16:13

Молодец!!! Правильно сделал. Народ против самодуров!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 16:37

Мне без разницы, по серой плитке ли я хожу, или по красной.

Гость
12 ноя 2017 в 16:56

А сколько таких, например ост. Красноборская, табачный ларек, или это относиться только к центру?

Гость
12 ноя 2017 в 16:57

Правильно и сделал, что покрасил. Качок на кирпичах красных наварился. Через год скажет,что надо на зеленые менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 17:07

Если краска устойчивая,то в чем проблема? Пусть будет. Хотелось бы, что-бы мэрия отчиталась, куда дели серую плитку, которую снисали в центре города и меняли на красную.По дачам своим развезли походу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 18:14

Красная тротуарная плитка, серые ларьки - уж очень похоже на цветовое воздействие на психику человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 18:48

Чем плитку заставлять менять надо было сначала во дворах асфальт положить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 18:53

Молодец!Правильно сделал.Плитка стала красной-значит соответствует требованиям.Нечего придираться!

dimchadimchev
12 ноя 2017 в 19:01

Тротуаров нет даже в центре города, а они решили цвет плитки менять. что за бред? есть лишние деньги - делайте то, что действительно необходимо.

Гость
12 ноя 2017 в 20:09

В Брагино и за Волгой должны где то быть огромные груды серой плитки. Брагинцы и Заволжане расскажите где плитка лежит?

ОТВЕТИТЬ
ДРЮ
12 ноя 2017 в 20:15

Девушка, Ксения Ломина, прежде чем удивляться, что так сделал предприниматель. Спроси по какой причине он так сделал? Может он только в прошлом году поменял, плитку взял кредит, детей у него 10 душ, работников 5 человек, выручка 1 тысяча рублей в день, их ведь всех кормить надо, налоги заплати, кассу онлайн поставь и это девушка Ксения Ломина с неба деньги не упали предпринимателю, он хочет выжить. А человек "КРАСНЫЕ" плитки, маршрутки, просто захотел Вы наверное в бюджете работаете и деньги на Вашу зарплату не знаете где берётся? Павлик Морозов в конце своей жизни раскаивался и очень мучился, что не стало у него отца. И это очень печально что все у нас в городе так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 20:29

На фото ровная неизнлшенная плитка вот и парень так рассуждал чего менять если лежит хорошо

Гость
12 ноя 2017 в 20:57

на то он и бизнесмен. С головой порядок значит)

Гость
12 ноя 2017 в 21:07

МОЛОДЕЦ !!!! ДЕРЖИСЬ ВЕСЬ ГОРОД С ТОБОЙ. КРАСЬ КРАСКОЙ ЗАВТРА В ОРАНЖЕВЫЙ ПЕРЕКРАШЫВАТЬ

Гость
12 ноя 2017 в 21:17

А нто с водой тоже покрасили плитку. И муниципалитет разрешил им не изменять внешний вид. Какое-то разное отношение к предпринимателям

Гость
12 ноя 2017 в 22:04

Ну обязали, ну и люди делают, чтоб бизнес далее жил, а в результате... с красной плитки ступаешь сначала в песок,а потом в "пористый асфальт" , где эстэтика?

Ната
12 ноя 2017 в 23:06

Почему такая любовь к красному цвету? Когда в детских больницах КАТАСТРОФА!!!

Гость
13 ноя 2017 в 06:31

Молодец!!!!!!

Гость
13 ноя 2017 в 07:35

96 маршрутку тоже просто перекрасили, но при этом под шумок цену подняли самые первые.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
13 ноя 2017 в 08:30

Нельзя мэра обхитрять не по христиански это! Ишь что негодник удумал! А мэр то какой зоркий все видит! Буду голосовать за него снова и снова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 08:40

Без разницы какого она цвета, главное чтобы уложена была нормально и была целой, а так хоть серо-буро-малиновая, по плитке ходить нужно, не рассматривать.

Гость
13 ноя 2017 в 08:53

Молодец ! А Слепцов со своими раскрасками уже начинает бесить ! В новых маршрутках в час пик он ездил ? Они не удобные, держатся спереди не за что !

Гость
13 ноя 2017 в 09:14

Хоть один разумный нашелся, правда за это и пострадает.

Гость
13 ноя 2017 в 09:20

Молодец, показал как надо исполнять капризы власти с минимальными затратами!!! Учитесь!!

Гость
13 ноя 2017 в 09:51

сколько же дураков реагирует на тупые новости и чем они тупее тем их больше,а все умными себя считают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 09:56

а в чем профит красной плитки, если белая хорошая и хорошо уложенная?
Или у качка есть какая то доля в бизнесе по производству красной плитки?

ОТВЕТИТЬ
насяльник
13 ноя 2017 в 10:03

деньги девать в бюджете не куда что ли???
покрасил молодец!!!!
людям лишь бы ровная дорога была... не важно какого она цвета

Гость
13 ноя 2017 в 10:04

Встал сегодня, пошел в душ, смотрю а яйца красные, понимаю, что мер похоже и до населения добрался. Ну хоть не краской покрашены и то ладно, указов мера-мороза не нарушил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 11:17

Как достал наш недоМЭРок со своим бредом и выдумками.
Мне всё равно, по красной, белой, серой или зелёной плитке ходить. Мне всё равно, красные автобусы или белые ходят - главное, чтобы ходили и проезд НЕ дорожал. Мне всё равно, простые красные заборы или фигурные чёрные стоят в городе; не знаю места в центре, куда их не воткнули. Изгадили парки, вырубили исторические деревья. Что ни мэр - то хуже и хуже, тупее и жаднее.

Иван
13 ноя 2017 в 11:32

Правильно сделал, суть то не меняется кординально. А денег значительно больше требуется.

Гость
13 ноя 2017 в 11:39

Ямы на дорогах как после бомбежки ВКС России, во дворах вообще не проехать, в больницах штукатурка на голову падает, зато у нас КРАСНАЯ ПЛИТКА - первоочередная задача мера. Голосуйте за Единую Россию дальше

Елена
13 ноя 2017 в 11:39

Хотела поддержать бизнесмена за находчивость пока читала статью. А дошла до комментариев и радуюсь: все поддерживают. И все адекватно ситуацию в городе воспринимают в принципе! Рада, что в Ярославле живут нормальные люди. Власти только засланные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 11:52

И не он один так сделал. По этой плитке зимой не пройти будет как обычно. На остановке Первомайская каждый год ледоубийство. Если бы лёд отбивали ещё, то да! А так до весны пока сам не растает....

Гость
13 ноя 2017 в 12:13

За какие такие грехи Господь нам послал это наказание из Химок?

Гость
13 ноя 2017 в 13:04

А предпринимателю пора уже жалобу Путину писать, уже достал мер душить предпринимателей. Устраивает разъяснительные сборы где и как покупать плитку и другие украшения. Коррупция чистой воды на мой взгляд

Гость
13 ноя 2017 в 13:08

Даешь меру ВЫСШУЮ меру

Лесник
13 ноя 2017 в 13:33

Я не понимаю, у нас что, прихоть мэра находится в статусе федерального закона? На каком основании он обязывает бизнес нести расходы в зависимости от своих предпочтений цветовой гаммы? Если мэрия выделяет денежные средства на эти цели, то тут всё понятно, а если кому то в мэрии всхотнулось в 2017 году красную плитку а в 2018 фиолетовую, то надо пристально посмотреть на то, не является ли производитель плитки каким то образом "карманным" для мэра или его близкого окружения. Вообще, надо составлять смету работ, с документальным подтверждением понесённых затрат и с приложением акта выполненных работ направлять в мэрию для последующей компенсации расходов бизнесмену. Завтра мэр обяжет в садиках всех девочек носить зелёные бантики, а мальчиков коричневые банданы и что, всем родителям ломиться исполнять решение мэра?

Гость
13 ноя 2017 в 14:03

Власти наверное еще и посоветовали у кого приобрести эту КРАСНУЮ плитку.

Гость
13 ноя 2017 в 15:57

Комментарии - бальзам на душу. Народ поднялся против самодуржавия.

Гость
13 ноя 2017 в 17:06

Интересные вы какие, а "СИЯН" на что жить должен? Тут плитку поменяли, там плитку поменяли - и заказов набралось! А центр изгадили заборами с медведЯми. Ничего против геральдики не имею, но такое количество мишек на одной секции забора приводит в недоумение.

Гость
13 ноя 2017 в 17:36

Когда он в я Химках мэрил там горожане собрали петицию против него и отправили губернатору МО(все есть в интернете не ленивый найдете если захочет) и видимо его турнули и полетел он аж до Ярика теперь здесь свои безумства воплощает в жизнь.

Гость
13 ноя 2017 в 18:01

все правильно сделал, надо байкотировать идиотские указы мэра.

Владимир
13 ноя 2017 в 18:57

А почему такие указы издаются где предприниматели должны за свой счет перекладывать плитку??? В Москве то же мраморную плитку за свой счет перкаладывают??

13 ноя 2017 в 19:02

Бюрократическую реформу местного значения затеяли в Химках депутаты городского Совета. В ближайшие дни они собираются утвердить Устав округа в новой редакции. Изменения коснутся в первую очередь порядка назначения главы муниципалитета.
В Химках упраздняется должность руководителя администрации и его функции переходят к главе городского округа, кандидатура которого будет утверждаться конкурсной комиссией. Депутатам Совета остается только проголосовать. Зачем это нужно и к чему приведет?
В 2014 году прямые выборы главы в Химках отменили и ввели новый порядок: главой города становился председатель Совета депутатов. При этом большая часть полномочий главы, в первую очередь в бюджетной сфере, переходила к руководителю администрации Химок. На эту должность два года назад назначили рекомендованного губернатором Владимира Слепцова.
Мы считаем, что поводов для отставки Владимира Слепцова и замены большинства муниципальных чиновников более чем достаточно. В том числе из-за скандалов связанных с

Гость
13 ноя 2017 в 19:12

что за времена,идиот на идиоте.......

Гость
13 ноя 2017 в 21:08

Вот читаю это, и кроме злости и неприязни к этой власти, не испытываю больше ни чего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 13:28

Зато властям нашим хитрость с заменой ларьков удалась на славу !

Гость
16 ноя 2017 в 21:38

Регулярность хитрости.
Надоедает примитивность измышлений власти.