RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославский бизнесмен пойдет под суд за продажу «левого» Adidas на центральном рынке

Гость
6 ноября 2017, 22:52
Эка невидаль)))) все рынки и магазины типа социал, семья, галактике торгуют адидасом)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 07:09
В России везде подделки. Нет нечего натурального. Все некачественное, просроченное с завышенной в десятки раз ценой.
Гость
7 ноября 2017, 08:48
Гость
7 ноября 2017, 07:09
В России везде подделки. Нет нечего натурального. Все некачественное, просроченное с завышенной в десятки раз ценой.
От куда информация?Ваше мнение сложенное из сказанного знакомыми и телевизором и не более того,а сказали как будто умнее всех и в курсе всего!
Гость
7 ноября 2017, 09:44
Гость
7 ноября 2017, 08:48
От куда информация?Ваше мнение сложенное из сказанного знакомыми и телевизором и не более того,а сказали как будто умнее всех и в курсе всего!
а ты живешь в сказке, придуманной тем же телевизором. И веришь в лучшее, наивиное стадное создание
Гость
6 ноября 2017, 17:52
Ой какая новость.Смеяться не хочется. Сколько рынку лет столько и торгуют. Не одно поколение милиционеров сменилось. )))))))
Гость
7 ноября 2017, 08:37
Господя, там не только abibas, еще есть nike, reebok. Эти всем барахлом торговали все время, пока существует центральный рынок. Странно, что только одного предпринимателя пресанули. Что у всех других есть соответствующие документы, подтверждающие подлинность товаров?
Гость
7 ноября 2017, 09:36
за шмот ответил))) лучше б продавал адибас... не пострадал бы
Гость
7 ноября 2017, 00:01
И тут бы возникнуть вопросу-а в фирменных магазинах адидас продаётся настоящий адидас( сделанный в китае,вьетнаме,лаосе) или это тоже контрафакт.Ведь фирма-то немецкая и в какую смену какую партию-фирмУ или левую китайцы шьют только им самим известно.А коробочки и красивые ярлычки-это уже плюсом идет-бренд так сказать. И разбираться бы нам с китайцами,наводнившими Россию-матушку сплошным котрафактом-от электропатрона клёпаного до быттехники.Так нет легче очередного торгаша пресануть-но ведь кто-то его же пропустил через границу с этим товарьём и с них конечно как с гусей-лебедей вода как и с государства,завалившего свою экономику китайщиной!
Гость
7 ноября 2017, 05:52
Город двойных стандартов!
Гость
7 ноября 2017, 09:17
Китайцы молодцы! Весь мир одели и обули и айфоны напродавали. Давайте смотреть правде в глаза- легкая промышленность умерла давно, да все остальные производства тоже. Даже российские производители обуви и одежды отшиваются в Китае. Авто китайские предпочитаете АвтоВАЗу. Так что не гоните на Китай. Свое производство поднимите сначала.
Гость
7 ноября 2017, 08:36
На лапу не дал вот и слили торгаша
Гость
6 ноября 2017, 22:24
Кому-то не отстегнул, бедолага.
Гость
7 ноября 2017, 07:55
Например кому тут можно отстегивать,что Вы эту фразу в каждую дыру суете ?
Гость
6 ноября 2017, 18:34
Контрафактную
Гость
6 ноября 2017, 19:01
Что такое контрактная одежда?
Гость
6 ноября 2017, 21:14
надо было туфлями скороходовскими торговать...
Гость
6 ноября 2017, 23:43
Кому только ,,хорошо,, от этого стало?
Гость
7 ноября 2017, 11:12
Странная страна Россия. Против нас запад санкции вводит, а наше депутатьё придумывает законы пресмыкательства перед Америками и Европами. Ментовьё заставляет людей эти дурные законы исполнять. Китайцы в этом отношении молоцы. Какали и размасывали они на запаные бренды.
6 ноября 2017, 19:15
Вах! Мамай калянусь! Всо настоящее!