перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославцы выстроились в огромную очередь, чтобы сфотографироваться с кубком FIFA

Гость
12 октября 2017, 12:11
Так забавно читать комментарии... Такие все правильные, благородные и с великими целями в жизни))) Грустно даже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2017, 12:38
может мы и не идеальны, но фотографироваться с жестянкой под эгидой "Колы", это как же надо умом то повредится???))) они потом видео снимут и ржать будут над этими скудоумными, так им и надо...
Гость
12 октября 2017, 13:42
дело-то в другом. народ отупел и хавает все без разбора, вот это грустно
12 октября 2017, 20:49
А вам завидно? Лучшие присоединяйтесь. Идти к высоким идеалом не только правильно но и чертовски приятно и полезно.
Гость
12 октября 2017, 09:08
папуасы пришли поклониться жестяной банке))) где то это уже было)))
Гость
12 октября 2017, 09:10
а эти люди нормальны??? это всё равно, что фотографироваться на фоне чужого Феррари или дорогого коттеджа - глупо, позорно и нелепо...
Гость
11 октября 2017, 20:40
Как мухи на мед. Однако.
Гость
11 октября 2017, 22:17
Это не для тебя. Дома сиди
Гость
12 октября 2017, 06:10
Гость
11 октября 2017, 22:17
Это не для тебя. Дома сиди
Без ума .
Гость
12 октября 2017, 08:48
Гость
11 октября 2017, 22:17
Это не для тебя. Дома сиди
Жлобы всегда тыкают. Кто знает- почему? И заразно ли это?
Гость
12 октября 2017, 08:34
Реально слетелись как мухи на г.... кубок и кубо писец,вот что я называю стадный рефлекс. Это копя настоящего купка,а настоящий где-то хранится не помню только. Нашим только покажи какую нибудь вещь безделушку,сразу очередь выстроится
Гость
12 октября 2017, 09:54
Сиди дома, грамоту учи. Деловой!
Гость
11 октября 2017, 20:40
Тщеславие- грех. Не смертный.. Но все же... все же..
Гость
12 октября 2017, 09:13
Дурачки собрались.
Гость
11 октября 2017, 22:07
убогие душой и нищие духом...((( жаль их, жаль...
Гость
12 октября 2017, 00:15
Себя пожалей умник
Гость
12 октября 2017, 07:40
Он липовый! Настоящий в сейфе ЦБ лежит.
12 октября 2017, 08:01
что за радость толкаться в таких очередях?
Гость
12 октября 2017, 11:09
именно по этой причине инопланетяне не вступают с нами в контакт))) за халявной колой очередь да поглазеть на кубок, сходили бы лучше на шинник поклонились. может играть бы стал норм, жеееесть
Гость
12 октября 2017, 13:59
Толпа бездельников пришла сделать селфи к металлической болванкой. На встрече присутствовали футболист худшей сборной мира игрок наихудшего клуба в стране с худшей сборной мира...Игра, определенно, стоит свеч! Всех переписать и выставить список на обозрение)
Гость
12 октября 2017, 14:34
Так всё же на халяву- и фото, и кола, а мы любим халяву, подумаешь очередь, металлоискатель