RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Трёх сторонников Навального наказали за шествие к отделу полиции

10 октября 2017, 11:59
Гость
Гость
10 октября 2017, 14:04
Перед зданием кировского отдела собралось около 400 чел, 57 арестовали. "Почти всех"? Глазомер совсем никакой
Гость
10 октября 2017, 13:47
Во, Даунову теперь будет чем заняться в свободное от основной работы время.
Гость
10 октября 2017, 13:43
Не за Навального эти люди, а против существующей системы!!!
Гость
10 октября 2017, 14:22
То есть Вы подтверждаете, что цель сторонников этой экстремистской секты свержение существующего строя, то-есть революция? То-есть они выступают против своего народа, который на выборах большинством голосов проголосовал за губернатора и муниципалитет и ответил категорическим "нет" оппозиции существующей власти.
Гость
10 октября 2017, 16:46
Вам Василий отдохнуть надо, а то мерещатся вам секты и заговоры))))
Гость
10 октября 2017, 22:41
Гость
10 октября 2017, 14:22
То есть Вы подтверждаете, что цель сторонников этой экстремистской секты свержение существующего строя, то-есть революция? То-есть они выступают против своего народа, который на выборах большинством голосов проголосовал за губернатора и муниципалитет и ответил категорическим "нет" оппозиции существующей власти.
Так то губер всего то набрал 25% голосов от кол-ва избирателей ты думаешь почему люди не идут на выборы потому что уверены что ер сами решают за кого и сколько голосов
Гость
10 октября 2017, 13:27
Не слишком уж много внимания этому параду клоунов?
Гость
10 октября 2017, 13:25
Я хочу узнать требования пикетчиков, а не то что их задержали.
Гость
10 октября 2017, 13:22
А кто Шевцова постал туда? Депутат облдумы Цепенда? или он не знал?
Гость
10 октября 2017, 13:20
И всего то? А они придут к власти всех недовольных перевешают.
Гость
10 октября 2017, 13:08
3 коммента один за другим от одного и того же "человека"
Гость
10 октября 2017, 14:04
Это инспектор мстит
Гость
10 октября 2017, 14:11
А глупее-то ничего не могли написать, или и....... людей считаете. Если - бы я от себя писал три комментария, зачем-бы я стал писать одно и то-же. Я-бы постарался, чтобы они по крайней мере выглядели по разному. Кто мешает сторонникам .......го своё мнение написать?
Гость
10 октября 2017, 14:49
Давно уже один и тот же тролль воздух на сайте портит. Причем, разговаривает сам с собой, к врачу бы...
Гость
10 октября 2017, 12:58
Лариса Батьковна! Мы помним о вас! Сыграйте - "С чего начинается Родина", пожалуйста. Не для нас. Мы знаем - с чего для нас. Это для портрета. "...Двое в комнате: я и .... - фотографией на белой стене... Мы их всех, конечно, скрутим, но всех скрутить ужасно трудно... Вашим, товарищ, сердцем и именем думаем, дышим, боремся и живем..."
Гость
10 октября 2017, 12:46
Ну и правильно, пусть тротуары метут. Все польза для города и народа.
Гость
10 октября 2017, 13:19
тем более, что Б.Октябрьскую они подзагадили пока тусовались там
Гость
10 октября 2017, 12:43
Пусть почаще выходят на митинги, пополняют бюджет страны.
Гость
10 октября 2017, 12:42
Надо писать,,сторонники секты Навального,,- так точней.ведь это секта? Не так ли?
Гость
10 октября 2017, 15:47
Упоролся? Тогда и сторонники Жириновского секта, Зюганова и Путина - тоже секта, если следовать такой логике
Гость
10 октября 2017, 16:09
Твоя секта РПЦ !
Гость
10 октября 2017, 16:17
Гость