RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославне отрубили газ за то, что она долго не появлялась дома

2 октября 2017, 17:23
может УК надо отключить газ, свет, воду и тепло? срезать все трубы и в толчёк пробку забить, а самих там запереть на пару недель!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2017, 23:16
а что они не так сделали? помещение пустует, кто там живет не понятно, деньги не платят. вот и отключили газ чтоб дом не бабахнул.
Гость
3 октября 2017, 08:40
Если героиня статьи напишет в прокуратуру или в суд подаст, то выиграет сто процентов. УК как отрезала так и обратно врежет. И все за свой счет. Там ещё разобраться надо как это вдруг долг с 5 000 рублей вырос до 15 000 рублей в пустой квартире. История шумная. На всю страну. УК вообще мух не ловит похоже.
Гость
3 октября 2017, 10:32
Абсолютно непрофессиональный комментарий Майи Коврайской. Никогда бренд не должен допускать фраз «это не наша вина и не наше дело» . Они с клиентами работают, получается, что им но дела до клиентов, только деньги. Майя, ПОЗОР. Как профессионал вы ноль
Гость
3 октября 2017, 13:07
А им и нет дела до клиентов
Гость
3 октября 2017, 13:33
ау, монополистам можно.
Гость
2 октября 2017, 17:35
ничего себе, в Душанбе лететь, на билет деньги были, а билет туда недешевый. За газ заплатить-денег нет. Она еще когда уезжала, уже имела долг 5000! Ничего себе , небольшой! Вот такие не платят, а нан всякие одн придумывают, тарифы повышают. У меня соседка за однушку в Брагино, панельную, на 1-м этаже, имеет долг по ТГК аж 35 тысяч, за прошлые периоды и 800-текущие, за коммуналку УК -16, и еще за электричество больше 2х! Денег нет? А на пивасик 2-х литровые регулярно находит, на сигареты тоже, а нам за нее одн приваривают! Бывает всякое, но не найти за газ и найти на самолет в Душанбе-нонсенс!
Гость
2 октября 2017, 19:22
Люди, аууу! Ну что вы такие злые? Татьяны не было несколько месяцев с ребенком дома. Кто расходовал газ? Надо сходить в УК- пусть делают перерасчет. А в Душанбе она скорее всего по необходимости летала, не чаю попить ведь. Вы же всего не знаете. Иногда приходится все бросать и мчаться сломя голову.
Гость
2 октября 2017, 22:47
Гость
2 октября 2017, 19:22
Люди, аууу! Ну что вы такие злые? Татьяны не было несколько месяцев с ребенком дома. Кто расходовал газ? Надо сходить в УК- пусть делают перерасчет. А в Душанбе она скорее всего по необходимости летала, не чаю попить ведь. Вы же всего не знаете. Иногда приходится все бросать и мчаться сломя голову.
а при чем тут расходы и не типа не тратила??? счетчик не стоит??? плати по ТАРИФУ, милая, ты хоть вообще не живи, а будешь платить - законы надо знать... а чт она в Душанбе летала нам и не надо знать, а она не говорит, значит деньги есть и не малые...
Гость
2 октября 2017, 23:14
Гость
2 октября 2017, 22:47
а при чем тут расходы и не типа не тратила??? счетчик не стоит??? плати по ТАРИФУ, милая, ты хоть вообще не живи, а будешь платить - законы надо знать... а чт она в Душанбе летала нам и не надо знать, а она не говорит, значит деньги есть и не малые...
да все они гастарбайтеры деньги в россии делают. едут тратить на родину в узбекистан... прикидываются невинными овечками.
Гость
3 октября 2017, 13:51
Интересно, а пока она в Душанбе развлекала местную полицию, кто же это в её доме в её отсутствие накопил такие долги за газ - 10000 руб. - домовой, что ли? И сколько времени она отсутствовала? А если дома за обслуживание жилья нечем платить, на какие такие деньги она в Душанбе поскакала? Да еще ребенка с собой потащила зачем - то. Короче, пургу она несет "с броневичка". На жалость давит. Есть такая категория людей: под дураков косят, а сами под шумок "сало с г..... соскребают". Давно пора органам опеки обратить внимание на эту ситуацию.
Гость
3 октября 2017, 15:34
100 % согласен, верить ни кому нельзя, особенно людям... есть долг - газ обрезали, а она типа надеялась, что скажет уведомлений не получала, или у некоторых долги больше и прокатит???))) ага...
Гость
3 октября 2017, 19:08
Гость
3 октября 2017, 15:34
100 % согласен, верить ни кому нельзя, особенно людям... есть долг - газ обрезали, а она типа надеялась, что скажет уведомлений не получала, или у некоторых долги больше и прокатит???))) ага...
ага как с монеткой! ой я не знала что она ценная. дурочку включает.
Гость
3 октября 2017, 22:52
Гость
3 октября 2017, 19:08
ага как с монеткой! ой я не знала что она ценная. дурочку включает.
Да 200 рублей стоит.
Гость
3 октября 2017, 12:54
Как "копейку" нашли в кошельке? Там что обыскивают? ... А если человек длительное время не проживает в квартире, кажется, пишется заявление и делается перерасчет? Вообщем, сплошные "непонятки"
Гость
3 октября 2017, 19:06
Заявление сразу пиши (заранее, принеси справку что сидела в тюрьме), после драки кулаками не трясут!
Гость
3 октября 2017, 13:47
Люди читая ваши перлы я задумываюсь, а вы вообще нормальные люди??? с февраля не платила, оплата по тарифу, отопление газовое, живёшь ты в квартире или не живёшь, 2 уведомления высланы, при чем тут газовики??? они всё сделали по закону... кстати, авиа билет в Душанбе, стоит от 14000 руб в один конец, вопросы ещё есть???
Гость
3 октября 2017, 13:58
ей отключили газ за неуплату долга, за потреблённую услугу и только... а фраза у некоторых долги больше, говорит о многом...
Гость
2 октября 2017, 18:34
а что там с монетой российской, она её вернула в рф, или в душанбе её забрали? выходит там больше уважают культурное наследие чем в рф!
Гость
3 октября 2017, 07:12
Забрали
Гость
2 октября 2017, 23:18
хорошо дала наверняка директору ярбройлер. раз столько времени для неё место держал.
Гость
3 октября 2017, 09:04
А Вы случайно ни сотрудник накасячевшей УК ? Если да, то тогда понятно какие там люди работают.
Гость
3 октября 2017, 12:06
Гость
3 октября 2017, 09:04
А Вы случайно ни сотрудник накасячевшей УК ? Если да, то тогда понятно какие там люди работают.
Читать научитесь УК вообще не участвовала, отрезали поставщики газа