перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославль поборется за статус молодежной столицы Европы

5 сентября 2017, 06:25
Гость
Гость
6 сентября 2017, 00:18
Просто смешно читать про это.Ярославль дыра та ещё,с разбитыми дорогами и мизерными зарплатами.Какая столица?!То чинуши возвели Ярославль в ранг столицы "Золотого кольца деревень",то эти малахольные чушь несут несусветную.
Гость
5 сентября 2017, 23:23
что бы стать столицей, чего либо, надо повышать транспортную доступность, качество жизни, высокий уровень жизни и услуг - всё мимо нас... и ещё минусуй, ни минусуй, а ведь я прав, если конечно ты в этой же среде живёшь, вместе со мной, а не в зазеркалье...
Гость
6 сентября 2017, 08:50
Конечно прав. Но только у либерды в зазеркалье все происходит по мановению. Раз... и везде дороги как в Европе, Опа!... И на каждом углу завод дымит, а им рукопожатный креакл управляет.. Тадам!!!.. И вот автобусы с пенсионерами поехали на экскурсию в Германию, по следам Шиллера и Гете. И на каждом шагу кофешопы с воркаутами и коворкинги с бесплатными смузи. А по улицам бегает мэр с прислугой и пристает к прохожим: -Не изволите ли чего?
Гость
5 сентября 2017, 12:25
ну хватит, хватит заниматься профанацией и бреднями... пройдитесь по дворам, по переулкам, даже в Центре - грязь, мусор, сломанные деревья, разбитые газоны, травища по пояс, общая неухоженность...
Гость
5 сентября 2017, 10:30
А как же Иваново? По моему там такое же проворачивали пару лет назад)))
Гость
5 сентября 2017, 11:30
Ну и кто там взял гешефт?
Гость
5 сентября 2017, 10:04
Да это смешно )) Ярославль по качеству жизни на последних местах
Гость
5 сентября 2017, 10:00
Ярославль явно до этого статуса не дотягивает.
Гость
5 сентября 2017, 09:58
Алексеев что ли инициатор? Сам то уж не молод, а все как то надо на плаву оставаться, светиться периодически что бы не забыли.
Гость
5 сентября 2017, 09:38
Вобщем, борьба за грантики, не более того.
Гость
5 сентября 2017, 09:27
Гнать всю эту Европу от сюда, не дожидаясь.
Гость
5 сентября 2017, 09:17
А в чем фишка !??..За это звание городу денег отвалят,..или чего-то построят для молодежи ??! Город уже неоднократная Столица:..и столица Региона,..и Демократии,..и "Золотого Кольца",..теперь вот Yauth Capital !
Гость
5 сентября 2017, 10:28
Городу не отвалят, а вот организаторам каждый грантик пригодится. Каждая копеечка... ой, каждый центик на счету.
Гость
5 сентября 2017, 08:54
Ярославль город пенсионеров! с такими зарплатами вся молодежь уедет в Москву!
Гость
5 сентября 2017, 10:01
Поддерживаю , здесь мизирные зп , скоро одни пенсионеры в этом городе останутся
Гость
6 сентября 2017, 08:44
Гость
5 сентября 2017, 10:01
Поддерживаю , здесь мизирные зп , скоро одни пенсионеры в этом городе останутся
В Европе вообще безработица среди молодежи 20-25%
Гость
5 сентября 2017, 08:40
Турин,Антверпен,Брага-.....Ярославль.Сразу навеяло от Ильфа с Петровым:Гомер,Мильтон и.... Паниковский.
Гость
5 сентября 2017, 07:51
Столицей будет Барселона
Гость
5 сентября 2017, 10:52
В каком году?
Гость
5 сентября 2017, 07:32
Если "средства европейских программ" хотя бы на год помогут дворникам убирать грязь, мусор и бутылки за "демонстраторами своей приверженности современной молодежной культуре" - то это уже будет хорошо!
Гость
5 сентября 2017, 10:53
Не помогут, увы.
Гость
5 сентября 2017, 07:19
Давно пора!
Гость