перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Двух девочек, издевавшихся над сверстницей, на год отправили в закрытую спецшколу

Гость
1 сентября 2017, 01:29
Про родителей ненужно забыть. Воспитали отморозков, эгоистов. Вылепить им штраф на несколько сотен тысяч. В автобусе постоянно наблюдаю картину сидят малолетки а старики стоят. Государство, общество само больно. Кого вы простите?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2017, 09:11
не всегда следует первым уступать место в маршрутке! и особенно пожилым людям (не престарелым). Ибо они иногда могут обидеться, что их считают немощными старцами. Поэтому просят - без проблем!
Гость
1 сентября 2017, 09:24
Сидя наблюдаешь то, да ?
Гость
1 сентября 2017, 09:45
места в автобусах предназначены для ВСЕХ категорий граждан. а не только для стариков. передняя часть салона автобуса для инвалидов и пассажиров с детьми. Надоели уже, если бы им было тяжело ездить, то они никуда бы не ездили!а то корячатся с баулами дачными по 10 кг, это ничего. а в автобусе должны все метнуться и уступить место, нет уж, уважение должно быть не в одни ворота. Я понимаю, когда действительно пожилой человек не может стоять, ему плохо или инвалид, а тут резвые бабки хамящие и им еще уступать. Да они даже беременным не уступают, старый человек это не повод перед ним стелиться, ибо эти старики еще хлеще молодых, порой глупее и наглее! все должно быть в рамках
Гость
31 августа 2017, 23:46
Руководство ярославского Следственного комитета приняло абсолютно верное решение добиться справедливого наказания ВСЕМ истязателям.Такое нельзя прощать,иначе вырастут подонки,не ценящие человеческую жизнь.Лучше им сейчас хвост прищемить,чем потом они убьют кого то.
Гость
1 сентября 2017, 00:36
Так бы по всей стране! Наказание должно быть неотвратимым! Тогда ни взяточничества , ни хищений, нормальное государство и все счастливы
Гость
1 сентября 2017, 08:44
Это не школа,а зона какая-то. Педагогов вон. А родителям урок-активно участвовать в делах класса и школы. Хотя это ведь брагино, там большинство по понятиям существует.
Гость
1 сентября 2017, 09:46
брагино -страна чудес, зашел в подъезд и там исчез
Гость
31 августа 2017, 23:41
Остальных туда же.
Гость
31 августа 2017, 23:39
Пусть их родители, и сами они радуются, что смертной казни нет, лично бы их жизни лишил, отвечаю. ..
Гость
1 сентября 2017, 01:38
Должн быть суровый закон! А тебе с твоей философией смотри как самому рога бы необломали.
Гость
1 сентября 2017, 02:24
Все правильно! Ребята собирались по 200 человек чтоб наказать их с одной из них в одном классе училась моя дочь просто пришлось перевести в другую школу так как с этими девочками ребёнок просто отказывался учиться!
Гость
1 сентября 2017, 09:16
Поддерживаю, за такие дела надо жестко наказывать, что бы у других даже мыслей не возникало.
Гость
31 августа 2017, 22:49
С родителей взяли деньги за моральный вред нанесённый их " дочурками" . Если нет , то это уплощение . Прокуратура должна помочь в возбудении дела о моральном вреде .
Гость
31 августа 2017, 22:35
Бред полный. Издивались они над двумя девочками. Просто вторую не выложили в интернет. Две девочки находятся в медвеженке. По заявлению родителей. Они боятся что с их детьми учедят рассправу.
Гость
1 сентября 2017, 01:48
Что за медвежонок? Какие именно девочки там?
Гость
1 сентября 2017, 07:37
Правильно, что боятся
Гость