перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля предложила приезжим чиновникам квартиры по тысяче рублей

30 августа 2017, 15:34
Гость
30 августа 2017, 17:00
Сдайте мне за 1000 в месяц Я за год оплачу! А так то это издевательство! Сдайте за такие деньги семьям которые живут в домах под снос@или семьям которые годами ждут квартиры!
Гость
30 августа 2017, 19:45
А ты что, специалист?
Гость
30 августа 2017, 22:07
Гость
30 августа 2017, 19:45
А ты что, специалист?
Конечно. И намного квалифицированней чем охранники
Гость
31 августа 2017, 06:47
Гость
30 августа 2017, 19:45
А ты что, специалист?
Опа, первая новость, где продажная женщина с несколькими аккаунтами облажалась по полной
Гость
30 августа 2017, 16:28
Что вы глупости пишете? Вы где такие цены видели за квартиру в центре???
Гость
30 августа 2017, 16:59
Лучше бы им свинца прописывали. По 9 грамм. Бесплатно.
Гость
31 августа 2017, 07:54
Это позволит привлечь в город для работы высококвалифицированных специалистов, – объясняют свое предложение в мэрии Ярославля..... Значит,сейчас в мэрии НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ!Расписались в своем скудоумии.
Гость
30 августа 2017, 17:00
Назовите хоть одного высококвалифицированного специалиста из приезжих чиновников, занимающих сейчас высокие должности.
Гость
31 августа 2017, 07:59
Да по сравнению с тобой ,даже не знаю кого и назвать,почему руководство страны их сюда прислать решили,а не тебя не понятно?!!
Гость
31 августа 2017, 22:21
Гость
31 августа 2017, 07:59
Да по сравнению с тобой ,даже не знаю кого и назвать,почему руководство страны их сюда прислать решили,а не тебя не понятно?!!
Да потому, что все твои кандидатуры и в подмётки не годятся твоему оппоненту!!! А за чем прислали, так потому, как не смогли справится со своими обязанностями в Московии... Дебилы там не нужны...
30 августа 2017, 19:03
Как это характерно для "элиты"! Все свои проблемы решают за счет "черни" Минусистка! Ау!
Гость
30 августа 2017, 17:05
А что уж за хоромы снимает врио губернатора за 50 бюджетных рублей?
Гость
30 августа 2017, 19:45
И что такого?
Гость
31 августа 2017, 08:06
Бюджетных зачем написал,твоих значит?А где должен жить человек с таким статусом ,рядом с тобой в клоповнике?
Гость
31 августа 2017, 09:14
Гость
31 августа 2017, 08:06
Бюджетных зачем написал,твоих значит?А где должен жить человек с таким статусом ,рядом с тобой в клоповнике?
А ты что, депутат? Слюной на всех тут брызжешь, боишься без халявы за счет простых граждан остаться?
Гость
31 августа 2017, 04:09
Ну да, в городе ведь одни тупые живут. Крутых специалистов не найти.
Гость
31 августа 2017, 06:29
Продавали бы сразу тысяч по 100., что в аренду то задавать.
Гость
30 августа 2017, 17:29
Чё то дорого!!!
Гость
30 августа 2017, 20:58
Щедрые, так просто бюджетными деньгами распоряжаются. А свои личные берегут.
Гость
30 августа 2017, 18:30
Вы мне товарищ МЕР скажите, почему из органов власти бегут высококласные специалисты Ярославцы? Не для того ли чтобы сдавать квартиры за 1рубль, и продовать за 10 рублей, приезжим "специалистам"? Вы хоть задумайтесь что говорите...
Гость
31 августа 2017, 08:09
На заборе у дома ему ещё напиши!
Гость
31 августа 2017, 10:57
Гость
31 августа 2017, 08:09
На заборе у дома ему ещё напиши!
У его дома забор из металлических прутиков - ничего на нем не напишешь. Если только на плитке под цветочными "сердцами".
Гость
30 августа 2017, 18:20
А что, среди ярославцев не нашлось желающих в мэрии работать?
Гость
31 августа 2017, 09:46
И еще раз: "Справедливее всего на свете, очевидно, распределен ум-никто не жалуется на его недостаток!" (Козьма Прутков) Действия мэра и команды настолько бестолковы и непоследовательны, настолько неприкрыто корыстны, что изумляться их бесцеремонности не стоит. Они собирают команду себе подобных черствых, эгоистичных и без совестных людей. Чем дальше, тем труднее будет изменить эту нелепую и опасную ситуацию. Настоящие профессионалы им не нужны, они подбирают готовых на все ради денег марионеток.
Гость
31 августа 2017, 11:58
Да действительно, в перспективе полный мрак и безнадега для горожан. И непонятно что делать и как противостоять этим гениальным управленцам. Хотя эта беда общая для всей страны. Мы можем бороться только на выборах-пока еще можем.
Гость
31 августа 2017, 13:42
Гость
31 августа 2017, 11:58
Да действительно, в перспективе полный мрак и безнадега для горожан. И непонятно что делать и как противостоять этим гениальным управленцам. Хотя эта беда общая для всей страны. Мы можем бороться только на выборах-пока еще можем.
Выборы мэра уже не существуют. И беда общая для для всей страны, тоже верно. Только большая часть людей попадая в ситуацию выбора сама готова продаться за чечевичную похлебку. Когда сами себя уважать начнем, вне зависимости от места работы, вне зависимости от возраста и места жительства, когда наконец начнем понимать, что рядом живущие вне зависимости от достатка тоже люди, когда не будем предавать друзей, когда перестанем "делать деньги" на детях, стариках и беззащитных гражданах, когда перестанем бессовестно выхватывать кусок хлеба у слабого, когда не будем пыжится от количества денег .... тогда придет время перемен. Достаточно повышения сознания только 1% населения, чтобы мир стал другим, а пока, нас пытаются высокомерно радовать совершенно непотребными скульптурами, спектаклями, фильмами и пошлыми мероприятиями в замен на нашу притворную радость от всей этой вакханалии.
30 августа 2017, 16:32
Не удивлён.
Гость
30 августа 2017, 20:05
хоромы +челядь
Гость
31 августа 2017, 00:02
Бардак да и только! Власти делают себе всё хорошее.
Гость
31 августа 2017, 07:36
А у них ничего не треснет?
31 августа 2017, 08:44
вот он зубастый оскал капитализма,всё лучшее нуждающимся
Гость
31 августа 2017, 09:17
Совсем уже офонарели! Чего они ждут, одобрения? Ах, да, плевать они хотели на наше мнение, понадобится - так еще и нас всех повыселяют из своих квартир. Депутаты, получающие по несколько сот тыщ рублей в месяц, если не миллионы, будут беречь свои бабосики, а вы там живите на 15000 рублей в месяц, как хотите. А точнее - выживайте.
Гость
31 августа 2017, 10:25
Совсем обалдели! Сдавать за 1000 чинушам, лучше студентам сдайте за такие деньги!
Гость
31 августа 2017, 10:43
А партия специалистов у нас одна.... Приедут в командировку за наш счет, "протащат" проекты с законами под свой бизнес или под бизнес своих кураторов. Если проект совсем антинародный, и народ будет возмущаться и не успокаиваться, жаловаться (что врят-ли)главнокомандующему, то он конечно заступиться за народ,( заработает + у доверчивых бабушек)проведут следствие над "животным отпущения"(найдут и такого) нам скажут это бездарный варяг, мы его "покараем" заведут дело, месяц под домашним арестом, потом про него конечно все забудут.....а потом все на тормоза и будет жить господин из известной нам партии как раньше, регионов то у нас много, где спецы нужны . Удобный гешефт у власти. Понятие гешефт для полной картины "загуглите" сами
Гость
31 августа 2017, 11:03
Это напоминает 90-е иногородние "пацанчики" в галстуках только, пытаются у местных "пацанчиков" отжать их кормушку, и отожмут ведь.... Только у пришлых то здесь корней нет, натворят дел и свалят, а у местных некоторых семьи и бизнес есть тут, может и аппетиты поскромнее....А аппетиты, И МЕТОДЫ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРТИИ и ЕЕ друзей мы знаем из расследований ФБК
Гость
31 августа 2017, 12:14
Удивительное дело, все давно все понимают. Но как выборы , так никого, одно старичье голосует как в советском союзе, за одного единственного кандидата.
Гость
31 августа 2017, 12:38
А почему жители проживающие в бывших общежитиях платят космические деньги за коммуналку? Пусть мэрия доплачивает за МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ( ОТОПЛЕНИЕ). Всё на людей повесили......А есть у людей деньги никого не интересует. А лучше, вообще ОБЩАГИ РАССЕЛИТЬ . Люди стоящие годами в очередях по улучшению жил. условиях в администрациях и проживающие годами в общежитиях будут только рады ОТДЕЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ!!!
Гость
31 августа 2017, 14:44
Сначала пусть Мэри расселить все бывшие общежития, которые перевели в статус коммунальной квартирой жилого дома. Стоишь в очереди на жилье 20 лет и ни как не выдают жилье. А тут появляются квартиры для чиновников. это наглость.
Гость
31 августа 2017, 17:11
ну то что власть уже краев давно не видит это не новость. вот только вопрос у народа один иметься. где грань этого бес предела? и когда кто то решиться поменять эту систему. когда власть работает ради власти , на власть, на семейный бизнес, но только не на государство.
Гость
31 августа 2017, 17:14
Ну? Кто из вас после такого проголосует за этих чиновников? Вот поэтому в Ярославле прямых выборов мэра не будет!!!
Гость
31 августа 2017, 21:15
Зелёная папка нужна в Ярославль !
Гость
1 сентября 2017, 06:45
Когда будет так, что бы чиновник не мого получать больше самого бедного трудящегося, тогда и мотивация будет улучшать жизнь всех граждан, а не только тех, кто сам себя назвал "специалистом". Кстати, а зачем нам чиновники-гастролеры? Типа ярославский человек тупее приезжих что ли? Или это чес такой, как в шоу-бизнесе?)
Гость
31 августа 2017, 09:40