RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Первомайской улице пьяный водитель вывалился из машины

Гость
18 августа 2017, 13:31
Стоять не может, но он же сидит, да еще за руль держится... И сколько еще таких ездит по дорогам !!!
Гость
18 августа 2017, 13:02
лишение прав ну не как не оградит его от возможности управлять авто... некоторые отбросы без них ездят, а вы их лишать собрались... 3 года, за повторное 5 лет, пусть сидит варежки шьёт...
Гость
18 августа 2017, 14:23
Надоели алкашей разводить. Пора прикрывать торговлю пойлом
Гость
18 августа 2017, 15:44
Смысл в лишении? Если-даже государство признало этот спомоб наказания неэффективным. И за вождение без прав или повторное нарушение-новое наказание. Надо таких на общественные работы. Пусть улицы подметают или снег убирают!
Гость
18 августа 2017, 11:57
А лишали бы пожизненно, может призадумались бы.
Гость
18 августа 2017, 13:08
Это не поможет, много людей ездит без прав. Самый лучший способ,за пьяную езду отбирать автомобиль в пользу государства,причем неважно кто его собственник. Тогда ни одного пьяного не будет
Гость
18 августа 2017, 14:25
Гость
18 августа 2017, 14:25
Это не поможет, много людей ездит без прав. Самый лучший способ,за пьяную езду отбирать автомобиль в пользу государства,причем неважно кто его собственник. Тогда ни одного пьяного не будет
Да проще надо. Как в штатах, на пример. 1е задержание - штраф, второе - лишение прав, поймают без прав после лишения - тюремный срок от полугода до 3х лет. Либо курсы+общественные работы (это если судья добрый попадется).
Гость
18 августа 2017, 15:43
Гость
18 августа 2017, 15:43
Да проще надо. Как в штатах, на пример. 1е задержание - штраф, второе - лишение прав, поймают без прав после лишения - тюремный срок от полугода до 3х лет. Либо курсы+общественные работы (это если судья добрый попадется).
Вы сейчас удивитесь,но у нас за второй раз тоже срок предусмотрен.А в первый раз сразу лишение.
Гость
18 августа 2017, 14:30
Вчера он же, или такой же по Юбилейному мосту с Заволжского района ехал, с трудом в две полосы вписываясь. Тоже форд с разбитым капотом.
Гость
18 августа 2017, 15:46
а чего же ты,добрый человек никуда не сообщил?ждал пока кого-нибудь убьет?
Гость
18 августа 2017, 16:07
))))))) Думаете, фантом?
Гость
18 августа 2017, 13:37
Молодёжь нынче пошла))))))))) поколение пепси)))))))))), им вообще нужно запретить выдавать права до 30-лет !
Гость
18 августа 2017, 14:33
ему так то 37! а горбатова могила исправит. И без случайных жертв!
Гость
18 августа 2017, 13:44
Сажать таких надо,а не права отнимать
Гость
18 августа 2017, 16:46
Я считаю, что нужно сажать, если содержание промиле в крови больше определенного критичного значения. Если меньше - лишать прав, но если такой человек будет пойман за еду без прав - тоже сажать.
Гость
21 августа 2017, 09:05
А у нас всё с тонировкой борются... на каждом углу поставить сотрудника для контроля трезвости. Это ж сколько можно наконфисковывать телег для нужд города. Тормознули, продул в трубочку, пописал в баночку - все в поряде - ехай дальше с богом. Кстати и в выходные по городу не видать патрулей, а клубящийся народ катает в угаре. Еще год назад ночью в выходные пока до дома доедешь пару раз точно тормознут и спросят "А все ли у ват, товарищ водитель хорошо?" Пара - тройка вопросов и отпускали дальше. И синеботов столько не было...
Гость