перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лобовое ДТП в Ростовском районе: девочка из «Ниссана» умерла в больнице

15 августа 2017, 12:15
Гость
15 августа 2017, 13:19
Я все равно не понимаю, как можно было пробить эти отбойники из тросов...
Гость
16 августа 2017, 10:18
Не пробиты отбойники, перелет.
Гость
15 августа 2017, 15:53
Мужчины,вы когда сажаете жену на машину, показывайте ей эту новость. Вижу, как некоторые ездят и становится неуютно в этом мире
Гость
15 августа 2017, 18:45
А кто сказал что виновата женщина? Ничего что на фотке Хонда на встречке торчит? Может быть мужчинам нужно быть аккуратнее чтобы не гробить ни себя ни других? Детей очень жалко, да и взрослые тоже совсем молодые, жить бы и жить ещё.
Гость
15 августа 2017, 21:05
Гость
15 августа 2017, 18:45
А кто сказал что виновата женщина? Ничего что на фотке Хонда на встречке торчит? Может быть мужчинам нужно быть аккуратнее чтобы не гробить ни себя ни других? Детей очень жалко, да и взрослые тоже совсем молодые, жить бы и жить ещё.
А не наоборот??? Как раз Хонда и не виновата...
Гость
16 августа 2017, 00:13
Гость
15 августа 2017, 18:45
А кто сказал что виновата женщина? Ничего что на фотке Хонда на встречке торчит? Может быть мужчинам нужно быть аккуратнее чтобы не гробить ни себя ни других? Детей очень жалко, да и взрослые тоже совсем молодые, жить бы и жить ещё.
Я разделяю Вашу грусть по поводу бедных детей и не против женщин за рулем, обычно они и водят аккуратнее мужчин-водителей, но встречаются исключения, о них и речь.
Гость
15 августа 2017, 13:21
Очень жаль .
Гость
15 августа 2017, 13:40
очень жаль.....(((((
Гость
15 августа 2017, 14:03
Увеличение количества машин прямопропорционально уменьшению человеческого ума.
Гость
15 августа 2017, 14:29
Итог-3 взрослых и 2 детей погибли. А еще 2 детей в Ярославле в больнице. Ужас.
Гость
15 августа 2017, 22:44
Куда спешите ? Аккуратность есть истинна вождения авто и. Девушки спрячет свои телефоны . Я не плохой человек но я согласен штраф за пользование телефоном 50000 руб . И пускай фото любого автомобилиста будет регламентированно . Вы девушки просто обнаглели , правило есть ОСТАНОВИСЬ. и реши проблему по телефону просто ДОРОГА это полное внимание ВЕЗДЕ даже во дворе ... Жаль. Всех ... Будьте Благоразымны мы все пока здесь.
Гость
17 августа 2017, 11:13
А до этого несколько лет назад трое парней погибли и во встречее семья. Парней,а не девушек... Еще пьяный мужик сбил на пешеходе чуть дальше бабушку с ребенком....стаж мой 9 лет и ни одной аварии и даже царапины.... Если эти были пьянные,и летели как на самолете, так не надо обобщать.... Сколько аварий с мужчинами....
Гость
15 августа 2017, 15:14
я никогда не понимал современного повального желания владеть и управлять капсулой смерти... ведь десятки!!! тысяч гибнут ежегодно, становятся инвалидами это просто кошмар- люди оно вам надо??? зачем так рисковать, ради чего??? не ты, так в тебя....
Гость
15 августа 2017, 21:01
Лучше больше налог но крепче машина. Очень сожалею о погибших, но моя жена ездит на джипе!!! И вам советую...
Гость
16 августа 2017, 01:24
Как называете, так и поплывет. Для кого то капсула смерти, а для кого то средство передвижения. Просто не нужно на него молиться, как на икону.
Гость
16 августа 2017, 11:00
Гость
15 августа 2017, 21:01
Лучше больше налог но крепче машина. Очень сожалею о погибших, но моя жена ездит на джипе!!! И вам советую...
Камазов тоже много ездит...
Гость
15 августа 2017, 13:11
Себя не жалко водителю - это привычно. Но что ж детей своих не жалеют?!
Гость
15 августа 2017, 17:06
Полиночка, ты была очень доброй девочкой. Пусть на небесах тебе будет хорошо! Земля тебе пухом!!!!
Гость
15 августа 2017, 22:16
господи ужас,из-за каких то недолюдей,которые садятся за руль пьяные,гибнут ни в чем невинные люди,а тем более дети.А теперь и Полинки еще не стало