перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Парки Ярославля отремонтируют за два года

Гость
15 августа 2017, 08:44
Отличная идея! Ещё порядок нужно там навести. Нужны патрули полиции! Столько гопников ходят пьют алкоголь, курят и т.д. А ещё гнать в три шеи из парков собачатников. Гадят, псы без намордников...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2017, 17:52
Дети тоже гадят. Рядом несколько туалетов есть, бесплатных, а родители всё равно своих детей в кусты выводят. Видимо, слишком буквально понимают фразу "детская площадка".
Гость
15 августа 2017, 07:19
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВСЕ ЕДИНОМ СТИЛЕ?УМА НЕ ХВАТАЕТ?СПРОСИТЕ У ЖИТЕЛЕЙ,ЧТО ОНИ ХОТЯТ И КАК ВИДЯТ БУДУЩЕЕ СВОЕГО ГОРОДА!Люди останутся,а вас все равно выгонят.
Гость
15 августа 2017, 07:54
Потому что в мэрии работает один спортсмен,который очень любит,чтобы все вокруг было причесано под одну гребенку и было одного ,любимого им ,цвета.И поделать мы с ним пока ничего не можем-увы это издержки путинской России,в которой от мнения простых жителей уже ничего не зависит.
Гость
15 августа 2017, 08:18
как в армии ,все квадратное))))пора привыкнуть уже)
Гость
15 августа 2017, 09:22
Гость
15 августа 2017, 08:18
как в армии ,все квадратное))))пора привыкнуть уже)
Это в армии,а здесь все красное,или в форме <<сердечки >>
Гость
15 августа 2017, 09:03
Каждый парк должен иметь свое лицо, а то и нас скоро под одну гребенку оденут: будем все ходить в одинаковом, да еще и в красном.
Гость
15 августа 2017, 11:48
Поддерживаю! Упаси, Бог, от "единого стилистического решения"! В каждом парке исторически складывались свои образы, которые нужно сохранять! А то наставят "шале" (а на фото, вообще, с ненормативной рекламой). Даешь тротуары и дороги в едином комфортабельном стиле с доступной не только средой, но и другими днями недели!!!
Гость
15 августа 2017, 08:20
Сквер на площади мира сначала бы доделали. Обещали в этом году, но тишина. Только табличку о том что ремонт запланирован на этот год поставили. Еще бы фонтан привели к первоначальному виду. Сейчас его чаша просто черной краской покрашена снаружи а верх бетонный. А раньше он был обшит мрамором.
Гость
15 августа 2017, 09:20
Единый стиль парков-ошибка на десятилетия. С этим решениям надо бороться. И еще,- для детских колясок лучше асфальт, а не тротуарная плитка, хотя до этого конечно нашим заботникам городским дела нет.
Гость
15 августа 2017, 11:15
Сквер на площади Мира раздрлбали этой реконструкцией. Дорожки не доделаны, подсветка деревьев уже не работает, фонтан раздолбан. Смех и слезы! В парке нефтяников говорите, что сделали дорожки и проложили тратуарноц плиткой? Ха!!!! Одна дорожка не считается! Вокруг пруда не пройти не проехать! Как был раздолбанный асфальт так и остался! В Ярославле убогие парки! Не современные, дёшево смотрящиеся, безвкусица кругом! Берите пример хоть если не с западных парков, так посмотрите какие парки в Москве! Народ толпами ходит! А в наших парках даже гулять не хочется. Для молодёжи ничего нет! Никаких развлечений! Тир??? Комната смеха???? Вы серьездно???? Почему бы не взять и не сделать хотя бы один парк нормально!!!! Эти ваши клумбы с анютины мне глазками уже давно не в моде! Ярославль как был ущербным городом, оставшимся в 90-х, так он и десятки лет таким будет! Город не для людей. Все что не делается- сплошная показуха перед выше стоящей властью!
Гость
15 августа 2017, 12:51
вот полностью в Вами согласна!!!! ну почему нельзя перенимать опыт у других центральных городов??? У европейских городов???? Где внедрение новейших технологий???? Почему нужно всегда оставаться деревней и нельзя стремиться к столичному уровню????? Автор, когда поедете жить в Лондон, возьмите меня с собой))))))
Гость
15 августа 2017, 17:33
Гость
15 августа 2017, 12:51
вот полностью в Вами согласна!!!! ну почему нельзя перенимать опыт у других центральных городов??? У европейских городов???? Где внедрение новейших технологий???? Почему нужно всегда оставаться деревней и нельзя стремиться к столичному уровню????? Автор, когда поедете жить в Лондон, возьмите меня с собой))))))
Стремятся к столичному уровню, но выходит как обычно...
Гость
15 августа 2017, 10:31
снова все не так... не делали ничего - плохо. начали работу по благоустройству - плохо. почему недовольны всем...? куда не плюнь - все не так людям. арки с сердцами - бесвкусица, плитка цветом не угодила, забор - зачем медведи на заборе... у вас в жизни вообще радости есть?
Гость
15 августа 2017, 17:25
делом надо заниматься- дороги гладкие, в кранах вода есть и не ржавая, где надо горячая, в поликлиниках к врачам попасть можно, в школу в одну смену, в садиках кормить вкусно и т.д. и т.д. Много чего еще в Ярославле надо!!!!
Гость
15 августа 2017, 17:29
Лучше бы уж не делали, чем так - через прямую кишку!
Гость
15 августа 2017, 11:08
Всем недовольным надо сделать парк из металлических уголков утопающих в репейнике. Вам то что есть нравится? Если да, то странно. Хоть как-то хотят причесать город, уже хорошо.
Гость
15 августа 2017, 12:46
А просто делать нужно не "Хоть как-то причесать город, уже хорошо". А делать нужно качественно, быстро, разнообразно, красиво, стильно. А получается, что начинают делать все очень громко, помпезно, а на деле никакому эта работа не нужна!!! Потому как не качественно и не красиво.
Гость
15 августа 2017, 17:31
Гость
15 августа 2017, 12:46
А просто делать нужно не "Хоть как-то причесать город, уже хорошо". А делать нужно качественно, быстро, разнообразно, красиво, стильно. А получается, что начинают делать все очень громко, помпезно, а на деле никакому эта работа не нужна!!! Потому как не качественно и не красиво.
Плюсую, а ещё нужно все доделывать
Гость
15 августа 2017, 10:54
Парк "30 лет победы" видимо не относится
Гость
15 августа 2017, 09:20
Единая Россия, наша сила,- даешь парки единого стиля.
Гость
15 августа 2017, 09:43
Полегчало?
Гость
15 августа 2017, 10:44
Посещать парки разрешат только в красной одежде при условии, что купите на входе бургер с красным луком!