перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Прямой рейс: в следующем году из Ярославля будем летать в Турцию, Грецию и Испанию

Гость
4 августа 2017, 11:07
Че хоть вы сразу все это грязью поливать??? негативно реагируете на любую новость? Все вас кругом и всюду обмануть хотят .... Надо надеятся на лучшее)) и не врите, что денег на проезд не хватает, якобы на билет на самолёт тем более денег не будет. В Ярославле можно зарабатывать нормальные деньги, было бы желание. Если сделают такой аэропорт, то и филиалы визовых центров откроют, будет вообще все замечательно)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2017, 13:01
супер! наконец то рад увидеть розу среди навоза, наконец-то позитив в этом беспробудном негативе....вам всем давно пора проснуться!
Гость
3 августа 2017, 19:31
Мы слышим одно и то же лет пять.... Вот со следующего и тд и топ. Хватит вешать лапшу на уши. Как в такой хибаре вы собираетесь организовать международные вылеты-прилеты? Нужна не реконструкция, не ремонт, а новое современное здание аэровокзала!!!
Гость
3 августа 2017, 23:49
Нужно новое здание, однозначно.
Гость
5 августа 2017, 21:19
Факт!!!
Гость
6 августа 2017, 01:52
Я согласен, сарайка. Но посмотрите на здание аэровокзала в Римини (Италия), не лучше нашего выглядит, но тем не менее принимает международные рейсы
Гость
3 августа 2017, 16:50
Хорошая новость , как раз собираюсь в Грецию в 2018
Гость
3 августа 2017, 17:56
Я тоже собиралась в Анапу.... в этом году.
Гость
4 августа 2017, 14:00
Сделали бы регулярными рейсы, хотя бы, в Симферополь. А то, в неделю два рейса. И никак не подгадать: бронируя отель в январе-феврале, не знаешь, в какие дни будут рейсы в Симферополь. Расписание в этом году только в мае опубликовали. Дни отправления из Ярославля и обратно из Симферополя не совпали. Если ждать до мая, то прошляпишь дешевые туры. А цены-то какие из Ярославля и из Крыма!!!!!!
Гость
5 августа 2017, 09:00
Так надо и авиабилет сразу брать, проблем не будет, у меня трудностей не возникало ни разу...правда летаю из Москвы
Гость
3 августа 2017, 16:59
с такими правителями как едро скоро на еду денег не будет не то что на авиа билет, не говоря уже о турпоездках! хотя чиновники да прочее ворьё с семьями может и поедут на отдых, если санкции и изоляция позволят.
Гость
4 августа 2017, 10:29
Очень радует..что не надо ехать в Москву!!
Гость
3 августа 2017, 16:25
Самый большой грузовой самолет в мире-это не "Руслан", а "Мрия" со взлетной массой 640 тонн.
Гость
3 августа 2017, 19:18
Его больше не будет. Завод банкрот. За бесценок продали в Китай.
Гость
3 августа 2017, 19:41
Самый большой серийный.
Гость
3 августа 2017, 15:39
Что-то нет совсем ничего про получение статуса международного аэропорта. Как его собрались получать с имеющейся сарайкой под названием "аэровокзал"? Например в своё время Нижегородскому Стригино потребовалась полная реконструкция аэровокзала с увеличением площадей и этажности чтобы соответствовать жёстким требованиям быть международным.
Гость
3 августа 2017, 17:02
да ярославль дыра самая что не наесть!
Гость
3 августа 2017, 17:10
Там большей частью ВПП реконструировали. Ну а сам вокзал за одно.
Гость
3 августа 2017, 23:46
Он международный)
Гость
3 августа 2017, 16:57
Да развод избирателей все это. Выборы пройдут и все проекты канут в лету. Впрочем, как и всегда. Некому летать.
Гость
4 августа 2017, 16:37
Отдыхающих в Турции из Ярославля полно! Так что спрос большой будет.
Гость
6 августа 2017, 10:22
Гость
4 августа 2017, 16:37
Отдыхающих в Турции из Ярославля полно! Так что спрос большой будет.
Только билеты будут на порядок дороже. Дешевле из Москвы. Это как с Сочи сейчас
Гость
3 августа 2017, 15:52
Свежо придание
Гость
4 августа 2017, 08:59
скоро выборы, поэтому выработка лапши и их развешивание на уши наивных потребителей и кредиторабов усилилась))) не забудьте так же про Карабулинку и третий мост через Волгу вспомнить...
Гость
4 августа 2017, 10:43
Слишком уж много планов на будущее, словно бюджет резиновый!!! А где обещанная Карабулинская развязка? Что-то притихли на счет ее строительства!!! Скоро Фрунзе, Московский, Суздалка и Тормозное шоссе встанут окончательно. С "нетерпением" ждем 1-го сентября, когда опять все встанет((((((
Гость
4 августа 2017, 22:37
Очень жаль, что до сих пор нет рейсов "Израиль-Россия" и обратно... очень много еврейских русских живут помимо Москвы и Русских евреев в Израиле... вот моя семья минимум три раза в год летает в Россию из Израиля.... и я даже представить не могу, сколько нас таких, которые летят через москву и едут по ужасным дорогам в Рыбинск, Ярославль, Кострому и Вологду... чтоже, остаётся только надеется на открытие международного рейса "Ярославль-Израиль"
Гость
5 августа 2017, 21:23
уезжайте на пмж в израиль чтоб не мучится
Гость
7 августа 2017, 14:27
Гость
5 августа 2017, 21:23
уезжайте на пмж в израиль чтоб не мучится
Там сразу военная повинность появится. У нас-то откосить можно, а там низя.
Гость
3 августа 2017, 19:50
почему не предусмотрели прямой рейс на Таити!?
Гость
6 августа 2017, 18:07
У тебя денег не хватит до Москвы доехать, а ты на Таити собрался.
Гость
4 августа 2017, 13:00
Вот лучше бы в этом году в Сочи самолёты пустили ,а то пришлось из Иваново лететь (
Гость
6 августа 2017, 10:27
Так они есть. 3 раза в неделю вроде
Гость
4 августа 2017, 20:30
И что какой народ у нас грустный? Сплошной негатив. Все будет хорошо! А мы в январе купили отель в Адлере, дешевые билеты а/к Россия, а в июне сели в автомобиль, доехали до Внуково, оставили авто на платной стоянке и на 2 недели укатили в отпуск! И никакого нытья и никаких проблем!
Гость
4 августа 2017, 22:57
Так, и речь-то о том, чтобы не до Москвы на машине ехать, а всего лишь до Туношны, шустрый, Вы наш!
Гость
3 августа 2017, 16:14
Какая наглость публично заявлять о том, что не удалось обойти требования пограничников! А если бы удалось, тогда что? Ярославль - воздушные ворота террористов? И еще одна убийственная фраза о том, что требования к м.народному аэропорту удалось получить у пограничников при поддержке нового правительства. А что раньше мешало? Или пограничники скрывали эти требования. Предварительный сговор какой-то. ОПГ, ну о-о-очень организованная ПГ.
Гость
3 августа 2017, 16:59
Вы слишком сильно новое правительство ругаете. Тут сидит существо, которое нанято им же, и всех несогласных кличет на "ты". Я понимаю, они себе подобного подобрали. Хотелось бы увидеть физиономию его. А то физиономии новичков мы видели и уже успели оценить.
Гость
4 августа 2017, 16:36
Гость
3 августа 2017, 16:59
Вы слишком сильно новое правительство ругаете. Тут сидит существо, которое нанято им же, и всех несогласных кличет на "ты". Я понимаю, они себе подобного подобрали. Хотелось бы увидеть физиономию его. А то физиономии новичков мы видели и уже успели оценить.
К таким ка ТЫ только на ТЫ
Гость
4 августа 2017, 11:22
Если это не очередной залп в уши лапши, надо продумывать и доставку пассажиров в аэропорт и обратно. автобус вследствие пробок это совсем не вариант. надо от Телищево тащить ж\д ветку и запускать аэроэкспрессы с Главного или возвращаться к проекту скоростного трамвая и форсировать проектирование и стройку карабулинки за счет федер.бюждета.
Гость
4 августа 2017, 19:55
В настоящий момент дешевле лететь из Москвы, даже с учетом трансфера, цены в Туношне не конкурентные (((
Гость
5 августа 2017, 06:47
Не доверяю я нашей Туношне...лучше из Москвы, из Домодедово...там и с безопасностью все ок!
Гость
5 августа 2017, 17:37
Москва не даст летать. Болтовня это все.
Гость
3 августа 2017, 17:40
Брехня очередная,ничем не подкреплённая.Слышали уже сто раз эти песни при разных губернаторах и мэрах.Теперь вот новый директор аэропорта решил возбудиться.
Гость
3 августа 2017, 19:19
Про Олимпиаду в тропиках наша либерда тоже чего только не пела, в свое время.
Гость
3 августа 2017, 23:08
Отмывка денег очередная. Не будет востребовано.
Гость
6 августа 2017, 10:25
Лучше сразу в Магадан
Гость
4 августа 2017, 07:05
Так,как делают дороги в городе,что-то страшно становится за взлетно-посадочную полосу.А на счет полетов за бугор,денег на трамвай с трудом хватает.И опять все новости в будущем времени!
Гость
4 августа 2017, 09:09
Страна не нужна чиновникам! Им только деньги нужны, украсть, заработать больше. Им не надо как лучше, им нужен жирный кусок пирога.