а обувь какая???? я босиком сплю... по асфальту не комильфо босичком то...
Гость
18 июля 2017, 14:14
А в халатах можно???
Гость
13 июля 2017, 21:28
Бегать перед сном? Да еще 7 км? Чтобы перевозбудиться уж точно не заснуть?
Гость
13 июля 2017, 15:50
Даешь забег в КРАСНЫХ труселях!!!!!!
Гость
13 июля 2017, 13:39
Организаторы, очнитесь, пожалуйста, выйдите из летаргического сна!
Гость
13 июля 2017, 13:38
150*1000 итого примерно 200 рубля за вечер..а всего то лохов набрать и новость проплатить либо через знакомых вашего ресурса.
Гость
13 июля 2017, 12:45
Наверно это рейд по отлавливанию сумасшедших. На финише всех "упакуют" и увезут в психушку. И что удобно, все уже в пижамах...
Гость
13 июля 2017, 12:37
Обалдеть, и правада 150 р стоит, и что, неужели будут желающие??? А дети должны спать в такое время! Я понимаю, еще утром пробежка но на ночь глядя?..
Гость
13 июля 2017, 11:37
Почему участие в пробеге стоит 150 рублей,..а не 1500 руб. - за что платить!? Поясните...
Гость
13 июля 2017, 13:09
Ну организаторы же кушать хотят. Пришло 100 человек, вот тебе и 15000 и уже хорошо, и все это за 30 минутную организацию до старта.
А так то если берут деньги, пусть чек кассовый выдают.
Гость
13 июля 2017, 11:36
Ну если кому-то от этого радостно,а другим не вредит,пусть бегают.Чего пристали?)))
Гость
13 июля 2017, 11:28
Родителям выговор надо делать за то что у них дети младше 12 лет в 10 не спят за невыполнение родительских обязанностей, а не поощрять.
Гость
13 июля 2017, 10:13
Интересно для чего это всё нужно?
Гость
14 июля 2017, 00:58
На фига козе баян, она и так веселая...)) То разметки в славянском стиле, то *опы на бульварах, теперь- пижамный пробег. Чего еще придумают,чтобы отвлечь народ от проблем насущных? Дурдом какой-то. ((
Гость
13 июля 2017, 10:11
а в кружевной атласной сорочке можно? я без трусов сплю, на забег приду без труселей
Гость
13 июля 2017, 10:07
пусть бегут, главное что бы на девушках ночнушки были сексуальными, ну а если кто то будет в майках, то лучше без бюстгалтера под майкой и дождь что бы был.
Гость
13 июля 2017, 09:44
Может городу вообще перейти на ночной режим жизни:..ночью бодрствовать (бегать,прыгать,пьянствовать..), а днем отсыпаться ! А регистрироваться-то заранее зачем !? Неужели чтобы попасть на учет в Дурдом !? АУ !! Департамент молодежи,физкультуры..
Достижения
Первая сотка